Разработчики намекнули, что Nintendo работает над системой достижений для Switch
Разработчики намекнули, что Nintendo работает над системой достижений для Switch

В разделе Reddit , посвящённом игре Lichtspeer, аккаунт разработчиков из Crunching Koalas обмолвился о том, что они знают, что Nintendo уже работает над системой ач…

4.8K4.8K открытий

А кому они нужны? Нет, ну может для кросплатформы и западных релизов, но имхо японский геймдизайн и ачивки вещи плохосовместимые. Они только испортят экспириенс нахождения чего-то заменив это на намеренный поиск.

Ответить

Знаешь, а мне кажется, что хуже не будет. Кто захочет - получит возможность зарабатывать ачивки, кто не захочет - будет играть в эти игры так, как привык делать раньше. Чем больше возможностей для выбора, тем лучше, разве нет?

Ответить

японский геймдизайн, которые выходит например на других консолях и пека (dark souls, nier, resident evil) прекрасно совместим с ачиквами. возможно вы имели в виду именно геймдизайн нинтендо?

ну и оффтоп - порой ачивки дают просто список того чтоб в игре можно найти: 3 концовки, 10 локаций, сеты, ивенты. итд. Не то чтобы это необходимо, но все же без гугла и прочего рандома вы можете как много контента вы уже нашли в игре.

А ачивки в стиле убить 100 крыс в глаз за 50 метров - конечно же бред

Ответить

Не соглашусь. Система ачивок в стиме(хз, как на других платформах) очень годная. Приятно сравнивать свой прогресс в игре с другими людьми.

Ответить

А в том и дело, что в зельде тебе никто не навязывает ничего, ты сам идешь и всё это открываешь, исследуешь, понимаешь как устроен мир и получается очень много ситуаций уникальных, которые реализуются из твоего любопытства и экспериментов. Действительно, ачивки не каждой игре нужны.

Ответить

Ого, вот это да, вот это новость! Ау, на дворе 2017 год, а вы ачивки добавить не можете в консоль? Вы серьезно?

Ответить

Дело в политике Nintendo. Почти все их проблемы идут именно от нее, что уж там.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Из нет, потому что они не нужны. У меня есть 3DS, WIIU и Switch и не разу не возникло желание, вот бы сейчас ачивку получить.

Ответить

Скатились.. скоро они такими темпами и хентай-игры с Марио и Зельдой завезут

Ответить

"От ачивок до хентая один шаг"

Ответить

Да не особо то и нужны, никогда не понимал прикола с ачивками, разве что в очень редких случаях... Но ачивкамания заходит на какие то заоблачные высоты, люди не играют в нормальные игры только что бы в очередном говне добить 100%.

Ответить

А сразу сделать не могли? Свич выпустили, как огрызок без камеры, браузера, призов, возможности загружать музыку и видео.

Ответить