Пользователь Reddit поделился деталями грядущего бета-теста Star Wars: Battlefront 2

Источник ранее предоставил верную информацию о первой демонстрации игры на E3 2017 задолго до официального анонса.

Пользователь Reddit поделился деталями грядущего бета-теста Star Wars: Battlefront 2

Пользователь Reddit под ником Some_Info опубликовал сообщение, в котором подтвердил некоторые известные ранее подробности и заявил, что в грядущей бете появятся сразу три карты. Среди них будут доступны «Нападение на Тид» (Assault on Theed), рассчитанная на 40 игроков, «Удар по Такодане» (Strike on Takodana), а также космическое сражение на орбите планеты Фондор для 24 игроков.

По словам Some_Info, в бете также появится режим «Стычка», знакомый по первой части, который позволит игрокам сражаться в кооперативе против искусственного интеллекта на специальных видоизменённых картах. В бета-версии Battlefront 2 будет доступен мультиплеер для двух пользователей на одном экране.

Пользователь Reddit поделился деталями грядущего бета-теста Star Wars: Battlefront 2

Все показанные на первой демонстрации герои вернутся и в бете. Всего их будет четверо: Дарт Мол, Рей, Хан Соло и Боба Фетт. Одной из неожиданностей, по словам пользователя, станет наличие лёгких летающих кораблей республики LAAT, которые использовались на протяжении всей Войны клонов. Помимо этого Some_Info заявил, что игроки увидят улучшенный по сравнению с версией для E3 уровень графики.

LAAT
LAAT

Для установки бета-версии Battlefront 2 предположительно потребуется от 14 до 16 гигабайт свободного места. Тестирование пройдёт с 6 по 9 октября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

1.3K1.3K открытий
5 комментариев

Помимо этого Some_Info заявил, что игроки увидят улучшенный по сравнению с версией для E3 уровень графики.Надеюсь, но слабо верится, всегда было наоборот :)

Ответить

всегда было наоборотЭто точно не про Frostbite.

Ответить

В Open Beta SWBF 2015'го года поиграли 9.5 миллиона игроков, на тот момент это была самая крупная бета, которую EA когда-либо проводили. Но потом прошла Battlefield 1 Open Beta, в которой было уже 13.2 миллиона. Что дальше, очередной рекорд?

Ответить

Очень надеюсь, что онлайн этой части не умрет на ПК.

Ответить

Если замена Season Pass новой моделью с бесплатными DLC будет более успешной, тогда игра будет жить. На любой платформе.

Ответить