Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

88 показов
3.2K3.2K открытий

Здравствуйте!

Хотим быть и дальше полезными и радующими, поэтому каждую из ошибок взяли на разбор.

Цена на телефон со временем, действительно, изменилась. Всё идёт вперёд, и нам важно, чтобы и стоимость не стояла на месте, не застывала на отметке запуска. Спасибо за замечание по поводу Android, учтём и его.

Ошибку с пультом уже проработали, для поставщика без последствий не осталась. Скидку можно применить не только к одному товару, а к корзине целиком. Она всё ещё действует — промокод живёт 90 дней после отправки.

Оба заказа с цветными геймпадами отменили вот почему: курьеров нашли, но они за посылкой не приехали. Время, отведённое для доставки, включает не только путь до вас, но и перевозчика за заказом на склад. Как только назначаем курьера, сразу отправляем уведомление. Поэтому у вас отобразилось, что покупка в пути до того, как доставщик фактически её принял.

Обычный геймпад не смог отгрузить склад. Возврат денег проводим сейчас вручную на предоставленный счёт, это займёт некоторое время. Как только они уйдут, предупредим об этом.

Разнобой и путаницу в ответах и решениях специалистов поддержки уже анализируем, а вам отправили подарок на почту из заказа.

Простите, что подвели с покупками и подарком, а главное — утратили доверие!

Ответить

Как я и сказал, пока куда-нибудь не напишешь(не в техподдержку) то никто ничего не будет решать и пояснять.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить