Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
1.6K1.6K открытий

По степени тяжести начиная с терпимого до невыносимого: Мина, Роял, Элро.Мина как по мне так больше всех мудачеством занималась, учитывая что она вроде как из всех жила комфортнее в новом мире, хоть и на подводной лодке. По-сучьи ведёт себя с матерью, препирается, нарушает правила, творит какую-то херню, когда никто не просит - не смотря на более-менее позитивный взгляд на мир, она меня раздражала больше остальных.

Роял это, как сказано выше, деконструкция мессии, который волею случая получил слишком много сил, а благодаря собственному тугодумию и очень специфическому воспитанию находится в блаженном неведении о том, что он мудак (в то время как Мина это понимает).

Элро просто ведёт себя так, как ведёт, потому что во-первых за семью страшно, а во-вторых после эмоциональной/физической травмы быть уравновешенным довольно сложно. 

А так мне никого из каста жаль не было, там все получают свою кармическую награду. Кроме разве что Блэк, вот с неё как-то совсем сурово обошлись, была лучшей девочкой. 

Ответить