Star Citizen. Срочно требуется бариста со знанием Jira

Это могло бы стать анекдотом, если бы не было правдой. Студия, не выпустившая ни одной игры, 8 лет живущая на деньги бекеров,

Если несколько раз повторить "there may be additional duties" (могут быть дополнительные обязанности), то теоретическая вероятность превращается в 100% реализацию.
1212 показов
22K22K открытий

Мне кажется, что любой человек мало-мальски  знакомый с программированием еще с показа первой демки знал, что это будет долгострой какого свет не видывал. Уж слишком амбициозные планы. И под такие планы только на кикстертере и можно деньги взять.

Если к моменту моего выхода на пенсию, зарелизятся, будет отлично. Как раз ворвусь)

Ответить

То есть сами разрабы не знали а мало-мальски знакомый с программированием знал?.. Тогда игру можно в принципе не ждать.
Я просто не понимаю зачем кормить свою фан базу какими то роадмапами и релиз-датами из года в год, так и сказали бы - ребят вот ща налутаем пару сот лямов и через 10-15 лет вы (или ваши дети на крайняк) сыграете в лучшую игру столетия! 
Хотя конечно, так ведь лутать нааамного сложнее было бы, легче доить вешая лапшу на уши и кормя обещаниями на которые потом хуй положишь, ибо деньги то уже есть - нахуя работать и перегорать на каком то там долгострое?
Я лично не верю что из этой аферы в итоге что то хорошее получится если честно. 
Такое. 

Ответить

Именно под такую игру нужен самописный движок с отточенными механиками и уже потом пихать и делать 3д модели. 

Ответить

Согласен на все сто!
Потерял интерес к проекту, когда поймал себя на мысли, что заявлено слишком уж много.

По-хорошему, по-другому дела делаются. Разработчики предоставляют доказательство "работоспособности" концепции в виде демо или ранней версии (в раннем доступе), например.
Mount % Blade и Space Engineer даже без кикстартера смогли обойтись.

В чём ключевая идея Star Citizen, кто может сказать? Ах да, теперь-то никто не может сказать, ведь подразумевается несколько отдельных игр

Ответить