Uncharted 4, которой не было

Сложности разработки последней части приключений Натана Дрейка.

Uncharted 4, которой не было
3K3K открытий

Хз, когда я проходил Анчартед, у меня тоже выковал диссонанс тот факт, что Дрейк убивает 3-4 сотни человек за игру из крупнокалиберного оружия, при этом отпуская шутки каждые 5 минут. Условный ИД делал в фильмах тоже самое, но при этом у него был другой характер, более жесткий, вписывающийся под его действия, в отличие от Дрейка.

Ответить

Дрейк -- вор, условный ИД -- учитель в колледже. Где там у кого более жёсткий характер?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сэм, злившийся на Дрейка за то, что тот оставил его умирать, был бы одним из главных злодеев игры. По ходу сюжета игрок должен был выяснить, что Натан и Сэм — братья. В конце концов они бы забыли свои противоречия и объединились против настоящего врага — вора по имени Рэйф, сидевшего в тюрьме вместе с Сэмом.

Какое счастье, что в итоге всё обошлось без вот этой вот дешёвой Санта-Барбары. Особенно на фоне очень смазанного нарратива Отец-Сын в Uncharted 3.

Ответить

Не нравиться мне анч, а вот ласт оф ас одна из любимых игр

Ответить

Unch 4 очень хорошая игра для серии, но ее хочется назвать просто качественной, как бизнес-ланч, пусть и в дорогом ресторане, а в TLOU прямо чувствуется что в каждый момент и деталь и открывающий ракурс на экране душу вложили

Ответить

Rafe вообще-то Рэйф, а не Рафи. Это кличка, образованная от имени Rafael и созвучная со словом "wraith".

В остальном же, мне кажется, что UC4 Хенниг был бы хуже, чем тот, что получился в итоге. Она как-то слишком уже велась на эти бредни про "несоответствие между Дрейком из кат-сцен и Дрейком в самой игре" и явно развивала игру не в ту сторону, которую от неё ждали фанаты. Собственно, у меня ощущение, что большая часть слабых черт получившегося UC4 достались ему как раз от того, что успела сделать команда Хенниг.

Ответить

Как то слижком категорично. Если добавить машины была её идея - то она большой молодец, миссия на Мадагаскаре - лучшая в игре. (ИМХО)

Ответить

Нет, ты просто грязный сексист [САРКАЗМ]

Ответить

Спасибо, поправили!

Ответить

Оно и чувствуется, что игру корежило.
Очень вымученный 4 анч.

Ответить

Из за этого Last of us 2 задержался

Ответить