Джорджи из «Оно» просит посетителей кинотеатров не мешать друг другу

Американская сеть кинотеатров Alamo Drafthouse к выходу экранизации произведения Стивена Кинга сняла небольшое объявление для зрителей с участием одного из актёров.

Джексон Роберт Скотт (Jackson Robert Scott), юный актёр, исполнивший роль Джорджи Денбро, просит посетителей кинотеатра вести себя прилично во время сеанса. Каждый, кто будет разговаривать или пользоваться мобильным, «тоже полетит», обещает мальчик, не выходя из образа.

Фильм «Оно» вышел на экраны российских кинотеатров 7 сентября 2017 года.

1.2K1.2K открытий
14 комментариев

Этот ролик надо перед сеансом крутить.

На моем сеансе была парочка парней (а в другой части зала еще и пара девушек) ржавшие и болтающие по любому поводу на протяжении всего фильма.
Ей-богу, хоть рано утром ходи на такие фильмы, дабы миновать имбецилов.

Ответить

Парочка? На моём сеансе собрались, кажется, все гопники с района, которые каждые пять минут со смаком открывали банки пива, жрали попкорн особо причмакивая и постоянно обсуждали каждый момент фильма, каждый, Карл! Пойду второй раз в оригинале пересмотрю, там публика куда приличнее всегда.

Ответить

Угу. Сколько раз ходил в один кинотеатр, в том числе и на ужастики, и всё нормально было. А тут две писюхи рядом весь сеанс хиханьки и хаханьки устраивали. Одна радость - под конец их таки проняло и они дёргались от каждого мелкого скримера.

Ответить

Есть великолпеная сцена в отличном God bless America https://www.youtube.com/watch?v=DzRWlT_KjUw&list=FLJDYqwfPwahVVlJRzi64UrA&index=56

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сразу же нажал на Сэмюэла Л джексона. И не прогадал.

Ответить

Боже, пусть фильм соберёт миллиард.
Создатели заслужили.

Ответить