В сети появились более 300 задников различных локаций Chrono Cross
В сети появились более 300 задников различных локаций Chrono Cross
655655 открытий

Подозреваю, что кто-то распотрошил диск и просто конвертировал изображения в png. Такое же делали с Финалками. Плюс тут оригинальное разрешение, как в игре.

Задники лучше смотреть под музыку из игры. ИМХО, лучший и самый лаконичный саундтрек в JRPG. Каждый трек в тему, каждый трек нравится. Сколько играю, а даже в самых крутых саундтреках встречаются композиции, которые мне не нравятся или я не добавляю их в свой плейлист. Chrono Cross — единственное исключение.

Ответить

Никогда не играл в Chrono Cross, но задники просто великолепные

Ответить

Так-то все эти задники лежат на имгуре в этом альбоме с 2013-го года. Просто кто-то в твиторе ссылочку бросил и пошло-поехало. У этого же парня есть альбомы с задниками (есть и анимированные в gif-формате) из фф7 http://imgur.com/a/shRaP и фф8 http://imgur.com/a/Jp9AY
Но там поменьше подборки по количеству.

Ответить

Если (когда) ремейк седьмой финалки принесёт скворцам деньжат, может они и о Chrono Break'е задумаются...

Ответить

Они уже несколько раз пытались, щупали почву, но дело не денежное, так что прощайтесь с серией навсегда и так уж сколько времени прошло.

Ответить

Пожалуй самая атмосферная и запоминающаяся JRPG из детства. Боже, сколько же я времени потратил на поиск зеленого дракона...

Ответить

Ребята, если вам нужны задники игр, то вам сюда: http://www.vgmaps.com. Здесь в основном лежат задники для 8-16 битних игр.

Ответить