Крис Робертс: «Большинство геймеров довольны Star Citizen, а критикуют игру единицы»

Руководитель Cloud Imperium Games опроверг стереотипы о его игре.

Крис Робертс: «Большинство геймеров довольны Star Citizen, а критикуют игру единицы»
2.7K2.7K открытий

Большинство геймеров довольны Star Citizen, а критикуют игру единицыПОТОМУЧТО ИГРЫ ТО НЕТ

Ответить

когда даже после провального геймскома, с багами, крашами сервера каждые 15 минут, и это все на сцене, на супермощных пк, с протестиролванной версией происходит
помимо этого 3.0 который обещали в начале года, потом по графикам 100% в августе, а теперь под новый год
а сектанты продолжают верит ьчто игра будет вот вот готова

Ответить

Играм такого масштаба, нужно большое кол-во времени на разработку, поэтому вайн не понятен. Проект находится в разработке пять лет и амбиции у игры очень большие. У компании все карты на столе и не понятно, почему есть люди, которые думают, что Крис кого-то дурит. В прочем, недовольные есть всегда.

Ответить

Вайн понятен, игра разрабатывается с 2012 года, а геймплейное ядро так и не готово. Вместо этого добавляются кучи ненужных фич вроде того захвата мимики игрока и проецирования ее на лицо персонажа. Мило, но зачем? Это же все еще космосим, или уже нет?

Ответить

про DayZ так же скажете?)

Ответить

Что мертво, умереть не может.

Ответить

В этой игре отразился весь краудфандинг.
Когда вы платите на Кикстартере, вы принимаете риск, что из игры вообще ничего не получится. Или получится полный шлак. Или, что намного более вероятно, приобретенные вами бонусы будут выдаваться вообще всем зарегистрировавшимся игрокам бесплатно. Людям, которые этого не понимают, краудфандинг вообще противопоказан.
Например, я поучаствовал в краудфандинге HEX, и даже принял участие в их конкурсе на гейм-дизайнера. Игра получилась полным фуфлом и не выдержала конкуренции с лучшими играми, в первую очередь с Hearthstone. Разве я ною и требую свои деньги назад? Ничего подобного. Ну не может же каждая игра на Кикстартере быть шедевром!
Другой пример. Я не успел на краудфандинг Traveller 5, пришлось покупать книгу правил на eBay. Она оказалась совершенно неиграбельной, поэтому многие ее продавали - зато у меня теперь есть титул барона планеты Ianic (подсектор Lunion, сектор Spinward Marches) :)

Ответить

Твой текст чутка подправить и можно участникам МММ впарить.

Ответить

Я один хочу, чтобы эта игра никогда не вышла и была в разработке вечно? :)

Ответить

Ты так говоришь как будто все ведёт не к этому(или уже так)

Ответить

Большинство дураков что заплатили нам за альфу и мечты, они довольны, ведь не охота признавать что их немного дурят. А те кто видят мыльный пузырь, ну вот они и критикуют. - вольный перевод фразы.

Ответить

Приходишь ты такой в ресторан, платишь втридорога вперед, ждешь потом пол часа, час, два, к тебе выходят и говорят, что увы редкий карибский лосось не доехал, приходите завтра. Или в четверг. Но вы же сами заплатили вперед!

Ответить

Сравнения в корни не верное! Как можно сравнивать кардинально разные ниши .

Ответить

Эй, Крис, когда релиз ритейл-версии игры?

Ответить

Как же много единиц в коментах.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если хочется прям светлячка светлячка - Rebel Galaxy.

Ответить