Пользователи Reddit помогли немому игроку пройти требующий слаженности «налёт» в Destiny 2

Ранее он пытался найти партнёров для игры на специальных ресурсах, но был проигнорирован из-за «отсутствия микрофона».

Пользователи Reddit помогли немому игроку пройти требующий слаженности «налёт» в Destiny 2

Пользователь Reddit под ником Sons-of-N7 опубликовал сообщение, в котором рассказал с чем столкнулся в связи со своим состоянием. По его словам, на многочисленных сайтах, созданных для поиска команды и прохождения рейдов в Destiny, он всегда был отмечен как игрок без микрофона.

Учитывая необходимость постоянной коммуникации между партнёрами, большая часть пользователей не обращала на Sons-of-N7 внимание, из-за чего он не мог насладиться всем контентом Destiny 2.

В созданной теме на Reddit игрок попросил о помощи, после чего сотни комментаторов выразили готовность взять его в «налёт» в составе своей команды. Sons-of-N7 наконец смог пройти Nightfall, причём сделал это с первой попытки.

Из-за своей немоты я очень долго не мог найти в Destiny друзей. Вчера я всё-таки решил написать это сообщение и это мне невероятно помогло!

Sons-of-N7, пользователь Reddit

Пользователь, согласившийся взять Sons-of-N7 в команду, даже пригласил игрока в свой клан и предложил помочь в прохождении многочисленных рейдов из первой части Destiny, которые тот также пропустил.

Nightfall (в русской локализации «сумрачный налёт») представляет собой усложнённый вариант кооперативных миссий для трёх человек. 13 сентября в Destiny 2 также появится первый рейд, которые будет ещё сложнее «налётов» и потребует от всех партнёров по команде высокой степени слаженности действий.

Релиз Destiny 2 состоялся 6 сентября. В первую неделю шутер возглавил розничный чарт Великобритании, однако разошёлся хуже первой части. Спустя несколько дней разработчики отчитались об успехах игры — одновременное количество игроков на Xbox One и PlayStation 4 составило 1,2 миллиона человек.

7.3K7.3K открытий
11 репост
25 комментариев

То чувство, когда ты не немой, а в дестини играл один, потому что у друзей пека :(

Ответить

Вот что-то не понимаю почему негатив идёт на такие посты.
Я прочитал и как-то на душе теплее стало.

Ответить

2017 на дворе. Если раньше люди тролили умеюче, да так, что их троллинг не затрагивал никого, то сейчас одна сплошная желчь. Даже тролли сейчас слишком токсичные, пытающиеся вызвать бессмысленную ненависть.

Ответить

Пример хорошего комюнити

Ответить

В чём вообще проблема найти рейд без микрофона? Тем более в игре без явного разделения ролей.

Ответить

Ну за дестини говорить не буду, но в некоторых ММО в группы для поиска напарников для сложного контента обычно хотят микрофон. Да и даже для игр вроде Overwatch, если игрок метит в лиги повыше, наличие микрофона рекомендуемо

Ответить

Пиздец инфоповод. У чувака не было микрофона и его взяли в рейд. ЧУДО ТО КАКОЕ

Ответить