Признавайтесь, про кого
Признавайтесь, про кого
22 показа
2.4K2.4K открытий
11 репост

с нынешней девушкой встречаемся уже полгода. до знакомства со мной для неё вообще не существовало этой культуры. но последние месяцы она с интересом наблюдала, как я переживал за Артура Моргана, слушала охуительные запутанные истории, когда я пытался разобраться в лоре Бладборна, а перед НГ отобрала у меня геймпад, когда я запустил Хеви Рейн.

я накачал кучу индии-игр, чтобы ей тоже можно было во что-то несложное время от времени поиграть, так она первым, что запустила – Hollow Knight. чтобы дойти до первого босса, ей потребовалось около 4 часов. но уверен, если бы она не гриндила (очень уж ей понравилось монетки собирать) и не страдала топографическим кретинизмом (специально копила на карту и компас), то справилась бы вдвое быстрее.

Ответить

с бывшей тоже все было ок за одним исключением. игры она любит, ещё до знакомства со мной она была поклонницей Халфы и серии Метро (из-за книг). сейчас вот расхваливает мне Disco Elysium

но у неё прям ненависть к играм Миядзаки и птср от одного упоминания соулс-лайков. она застала то время, когда я мог на все выходные засесть за очередной шедевр от гения и делать перерывы лишь на сон.

Ответить