Тайный Санта 2021: Итоги 🎁🎄

Вот и всё. Подарки подарены, люди счастливы, злодеи записаны в Угольный Список, а я пытаюсь найти деньги на психотерапевта и вылечить бессонницу 😅 В общем, пора подвести итоги! По традиции, в посте мысли, благодарности и, конечно же, долгожданные циферки.

Тайный Санта 2021: Итоги 🎁🎄
4343 показа
5.4K5.4K открытий
1313 репостов

Тайный Санта, конечно же, очень важный ивент для меня, потому что это каждый раз невероятные эмоции, куча новых знакомств, общений, возможность как-то порадовать людей. В этом году, ивент был нужен мне как вода, потому что год был, мягко говоря, не из легких и хотелось чего-то доброго и светлого в жизни.
В очередной раз познакомился с очень большим количеством людей, начал снова общаться с теми, кто затерялся в прошлом году или с кем поссорились по глупости, подарил игрушек, получил в подарок, вобщем просто бомба.
Спасибо всем кто участвовал, спасибо огромное всем дорогим эльфам, которые стали мне уже как семья. И, конечно же, огромное спасибо Яну. В этом году мне выпала честь помогать с некоторыми моментами и я конечно поразился уровню организации, когда увидел все изнутри.
Охереть можно, реально. Ян лучший, тут как бы, без лишних вопросов.
Всех люблю, всех обнял, до встречи на следующем ивенте.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пускай этот год будет лучше и легче, а Тайный Санта в конце - уже вишенкой) Спасибо тебе за позитив)

Ответить

Послушай меня

Ответить