DTF пишет письмо Хидео Кодзиме

Всем привет, как вы наверное не знаете, в посте о том, кого бы стоило позвать на DTF выступить, в комментариях родилась интересная идея написать письмо Кодзиме. Довольно безумная идея, с большим шансом не закончится ничем — но мы же тут все яркие звездочки, давайте пробовать и смотреть, что получится. Кроме того, исходящие письмо Кодзиме — это уже почётно, уже того стоит, уже почтовый ящик будто не зря существовал и лучшее, что с ним случалось.

Я предлагаю такой план — вы пишете вопросы, которые вам кажутся интересными, оцениваете другие вопросы — потом я выбираю интересные, перевожу с чей-то помощью на японский, ищу контакты, отправляю всё это Хидео, и смотрим, что получилось ¯\_(ツ)_/¯

P.S. Если кто-то из вас знает японский или толкового переводчика, тоже буду рад контактам: мне кажется, всё это стоит переводить не на английский, а на японский, чтобы Кодзиме было удобнее.

Пользователи DTF пишут письмо на японском
Пользователи DTF пишут письмо на японском
6.7K6.7K открытий
131 комментарий

Всем спасибо, вопросы получены и есть из чего выбрать, обновления статуса будут в этом треде — пойду готовить все для перевода, до связи после выходных 💖

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

1) Из всего множества идей, возникающих в процессе создания игры, каким образом вы выбираете те, которые, на ваш взгляд, сработают? Алгоритмы, внутренний чек-лист или обычная интуиция?
2) (очень важно) Какой антивозрастной косметикой вы пользуетесь?

Ответить

2) Той же, что и Хирохико Араки

Ответить

Уважаемый Хидео Кодзима! У вас в социальных сетях очень много фото еды и выпивки, я не могу вас спокойно читать, сразу хочется поесть и чего-нибудь выпить. Я из-за этого толстею. Какие ваши самые любимые блюда? Спиртное?

Ответить