Стала известна дата выхода третьего «Джона Уика»

Киллер в исполнении Киану Ривза вернётся на экраны в 2019 году.

Стала известна дата выхода третьего «Джона Уика»

Как анонсировала студия Lionsgate, новый фильм серии выйдет в прокат 17 мая 2019 года. Пока что других картин на той же дате не значится.

Ранее в этом году режиссёр фильма Чад Стахелски (Chad Stahelski) заявлял, что съёмки новой картины о киллере могут начаться уже в 2017 году.

Пока о сюжете фильма ничего не известно, однако к своим ролям должны вернуться Киану Ривз и Иэн Макшейн.

Фильмы о Джоне Уике стали кассовыми хитами, поэтому скорая работа над продолжением объяснима. Первая часть собрала в мировом прокате 88 миллионов долларов при бюджете в 20, а кассовые сборы сиквела были почти в два раза больше — 171 миллион.

2.5K2.5K открытий
14 комментариев

Отлично! Рад слышать, что Баба Яга возвращается. Киану хорош. Классная франшиза за последнее время. Будем ждать.

Ответить

Судя по концовке второй части, эта будет глобальней и ещё зрелищней, однозначно один из лучших боевиков в 19ом году будет.

Ответить

Мне вторая часть показалось более комиксоидной, чем первая. Для меня это скорее минус чем плюс. Но в целом да, франшиза такая ламповая. Приятно посмотреть как старый добрый Киану шинкует вражин.

Ответить

А в чём комиксоидность собственно говоря? То что они начали придумывать чудаковатый мир с правилами? (Не придирка, просто любопытство).

Ответить

е бой

Ответить

Первая часть была... ну, своеобразный фильм, но там была история и было что смотреть. Вторая часть - полный мрак и тлен, с нулевым сюжетом. Теперь ещё третья? Спасибо - не надо.

Ответить

Джон Уик это не та франшиза, которая нуждается в проработанном сюжете. Здесь основной упор делается качественную постановку трюков и вообще на экшн в целом. И выходит у них все очень хорошо.

Ответить