Великолепный контроль качества у Яндекс.Маркет

Кто не в курсе, PS VR2 только анонсировали, ни дата, ни цена не известна, но барыги(мошенники) уже продают её вместе с ps5, камерой и ps move которые ей нахер не нужны за 200к.

Великолепный контроль качества у Яндекс.Маркет
22 показа
4.7K4.7K открытий

Недавно пробовал там заказать блок питания для монитора. Красивые менюшки, можешь выбрать день и буквально час, когда тебе привнзут твой товар, выглядит потрясающе, жаль, что полное фуфло. Ибо в назначенный час пришло лишь смс, о том что надо подождать 48 часов для выяснения новой даты, самому можно было выставить и рискнуть подождать еще неделю, отменил.
Китайский али почемуто работает на порядок лучше, дизайн там уг конечно, но по крайней мере отправляют быстро, можно отследить, узнать че да как, цены опять же, почти всегда купончик найти можно, промокод. В последние заказы посылки доходили за 7-10 дней, а с этим Яндексом из России в Россию, хер знает сколько идет, так ты еще узнать не можешь, тебе вообще товар отправили или нет, короч говно

Ответить

Вот потому Яндекс главный кандидат на уничтожение антимонопольной комиссией. Эту компанию давно пора раздербанить на 20+ маленьких.

Ответить