Злость как смысл жизни: DTF.ru засветился в топе сайтов с агрессивным контентом

Лидером рейтинга стал форум по доте и «двач».

Злость как смысл жизни: DTF.ru засветился в топе сайтов с агрессивным контентом
1212 показов
20K20K открытий
66 репостов

Linux.org.ru - да ладно... Че там на ресурсе о линухе негативного то может быть.

Ответить

Срачи по разным сборкам/оболчкам (линуховоды, простите, вообще не разбираюсь)????

Ответить

Линуксоиды.

Ответить

Раньше стоило сказать, что сидишь на винде, но решил посмотреть на линуха, и просишь разобраться с ошибкой местных гуру (а там реально сидят те ещё линуксойды), так в ответ людям вместо помощи прилетало что-то вроде, виндусятник, вали обратно и все такое. Сейчас видимо ситуация не намного лучше

Ответить

Про демонов каких-то пишут, сатанисты проклятые.

Ответить

Русское it-комьюнити наверное самое токсичное.

Ответить

Линуксойды очень токсичные люди, по опыту знаю. У меня друг линуксоид, поборник "свободы" большой токс. Оно и понятно: утром ты пердолишь Арч, вечером пердолишь микротик, ночью - секс с самой свободной сборкой андроида с отваливающимся NFC и BT.
Они даже между собой умудряются регулярно сраться.

Ответить

Эм, не сидел там особо никогда, но обычно, когда меня туда гугл заводил я натыкался не темы форума с вопросами, первыми несколькими ответами на которые были: "иди читай man", "тебя в гугле забанили" и "с такими вопросами иди в макдональдс работать". А когда кто-то всё-таки давал ответ по теме, ниже начинался срач по поводу того насколько ответ правильный.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Один из самых токсичных айтишных русскоязычных ресурсов, удивился, что он не первые места занимает. Видимо только потому, что народу там обитает намного меньше по понятным причинам.

Ответить