Закулисье | Пролог
1.2K1.2K открытий

Так, погоди! Я вообще-то уже готов был плюсовать видео на превью, а тут оказывается ещё куда более охуевшее третье видео есть (которое подписано "The Backrooms (Found Footage)" ?
Я обязан не просто нажать на плюсик, а с усилием его ПРОЖАТЬ!

Нравится вся эта лиминальная движня. Мало что будоражит меня из околохоррорной тематики, но подобное - пушка! Это не получится понять , это надо чувствовать.

Из околоподобного, чуть похожего, где-то по касательной почти такого же есть в сериале "Au-delà des murs" , что-то типа между около СайлентХилловщиной пополам с лиминальщиной , но не дотягивает ни там , ни там. Сумбурно, но почти в духе.
Вдруг кто мимопроходил и подскажет сериалы или фильмы про похожее?
Мне, конечно же, сразу вспоминаются Лангольеры , когда ещё ребёнком смотрел. Прям дух захватывало от этой темы. Но они слишком на слуху и оказывается многие тоже испытывали похожее .

Ответить

"The Backrooms (Found Footage)"Вот он прямо реально клёвый, как раз перед сном на него наткнулся, было чутка неуютно во время просмотра.

Ответить

идет разработка игры в этом же направлении, сыровато, но некоторые локации более-менее вышли, правда из-за графены нет этого чувства...

Ответить

Вот такое почитать можно.

Ответить