Почитать что-то с большим количеством магии?
Почитать что-то с большим количеством магии?
55 показов
1.4K1.4K открытий
11 репост

# Повелители волшебства

Серия про попаданца из техногенного мира(не нашего) в мир волшебства, богов и необычных созданий, при этом гг не становится и никогда не станет великим волшебником. Очень приятная и классная серия.

Политзаключенный Дэвид Брендом случайно попадает в другой мир, где несколько лет обучается магии и воинским искусствам. Он хочет вернуться обратно, чтобы избавить свою родину от Правителя, установившего на Земле XXI века тоталитарный режим. Дэвид не знает, что Правитель лишь марионетка в чужих руках, и таинственный кукловод приложит все силы для того, чтобы скрыть правду от молодого волшебника.

# Темное сердце Лондона.


Мрачное городское фэнтези, красиво написанное, напоминает магический нуар.


Его имя — Джон Тейлор. Он частный детектив, обладающий даром находить вещи. Дела, которые приходится расследовать Тейлору, зачастую не только сложны, но и чрезвычайно опасны, ибо та часть Лондона, где ему в основном приходится работать, недаром получила название Тёмной Стороны. Часы там показывают всегда одно и то же время: три пополуночи, а то, что вы видите, никогда не является таковым на самом деле. Да и обитатели Тёмной Стороны производят странное впечатление: едва ли есть на земле ещё такое место, где можно запросто столкнуться с самыми разными чудовищами, с ангелами и бесами, с грешниками и святыми…

# Тайный город

цикл романов российского писателя Вадима Панова в жанре городского фэнтези. В цикле рассказывается о «тайной» Москве, где обитают последние представители давно исчезнувших земных цивилизаций, образовавшие Великие Дома могущественных магов: Чудь, Людь и Навь.

Могу ещё потом подкинуть, если что-нибудь зайдет?

Ответить

Повелители волшебстваО, искал эту книгу много лет.

Ответить