Утренний эфир DTF: 19 сентября 2017 года

Сегодня в выпуске: Fortnite теперь поддерживает кроссплатформенную игру между Xbox One и PS4; Divinity: Original Sin 2 заняла второе место в чарте продаж Steam; фанаты хотят превратить оригинальную Half-Life во вторую часть и многое другое.

122122 открытия

Добрый день. Давно смотрю на онлайн деятельность трио Захара, Артавазда и Павла. Пишу комментарии редко онлайн. Наверное это второй раз ( первый был когда вы ушли из игромании. ) пивоваров на моё личное мнение очень тяжелый для восприятия вашего шоу персонаж. Я не хочу расстраивать кого либо но Правда. Иногда очень мешает и портит всю магию трансляций. В чем именно? Меткие шутки Захара ( он конечно фаворит по подаче материала) не нужно комментировать . Не нужно дальше пытаться раскачать шутку , тем более когда с юмором все не так хорошо как кажется. Правда... вроде мелочь . Но эти моменты + долгие неинтересные рассуждения в которые пивоваров уходит и тянет собеседника - они просто ломают хол трансляции и она становится ужасной... конечно я понимаю, что это ничего не изменит, но может быть хоть чуть чуть даст эффект. Посмотрите со стороны свой онлайн и вы все поймёте ...

Ответить

Артавазд в данном случае лучший напарник Захара... умеет корректно и уместно вставить своё слово и мнение . При этом не стараясь переплюнуть по подаче и юмора захара. Красавчик)))

Ответить

Быть напарником Захара тоже нужно уметь )))

Ответить

Накипело...

Ответить

Все по делу написал чувак поддерживаю. Ну и Пахан круто рулит трансляцией.

Ответить