В сети появились кадры из восьмого сезона сериала «Ходячие мертвецы»
844844 открытия

В этой Санта Барбаре появится когда-нибудь сюжет? Я хочу хоть немного узнать об этом загадочном вирусе и можно ли вообще его уничтожить. А ещё мне интересно чем эти мертвецы столько лет питаются.

Ответить

Как-то давно пора понять, что мертвецы, это условность и фон для Санта Барбары, то есть, человеческих отношениях. К тому же то, что ты перечислил к сюжету относятся весьма так косвенно.

Ответить

Хоть я и продолжаю смотреть этот сериал, для меня он умер в 8 серии 4 сезона.После этой серии чего-то интересного сценаристы не предлагали.Вру, две попытки были.Первая - история с каннибалами, они её очень плохо реализовали, мне показалось, что вместо сценаристов наняли пятиклассников, впервые получивших задание по литературе: рассказать интересную историю.Скажите, вы помните их лидера?Как его зовут, его кличку?Какой у него характер?Их показали жестокими и их убили, все.Вторая попытка более удачная, но не до конца - с Ниганом, да, вот он - колоритный персонаж, как Губернатор, и все было бы хорошо, если бы не было скучных истории Мэгги, которая ведет себя, как-будто она и не беременна, если бы не бредовые идеи Саши, которая своими действиями подставляет всю группу, а в конце становится Иисусом Христом, если бы не Карл, который решился убить Нигана, однако при встрече в него не стреляет, и самое главное, если бы не Рик, который договорился с мусорщиками, людьми никогда прежде не встречавшихся ему, и уверен, что его не обманут, ведь у него, наверное, никогда не было опыта, а незнакомцам можно полностью доверять, ну и еще относительный хэппиэнд в конце.С 5 сезона я надеюсь, что именно он будет последним.Не думаю, что сериал сможет чем-то удивить и порадовать

Ответить

Ну была неплохая затравочка про задрота, который сейчас станет главным злодеем и сменит Нигана, которого вполне могут убить в первой серии. ВОТ ЭТО БУДЕТ ПОВОРОТ.

Ответить

В истории со Святилищем мне очень запомнилась брутальная трансформация Кэрол, практически в одиночку вынесшей базу врага.

Ответить

Вообще не понимаю как можно смотреть "Ходячих" после первого сезона, просто невероятный кал. Даже спин-офф "Страхи Ходячих", или как там его, намного интересней.

Ответить

Я не смотрю сериал после второго сезона, но объясните. У них зомби апокалипсис, вся инфраструктура нарушена и все такое. Почему они ходят всегда в эталонно чистой и глаженной одежде и залаченными преческами? Прям как супер модели

Ответить

Ну так-то почти всегда одежда у них довольно замызганная, но в последних сезонах они "осели" в укрепленных поселениях и некоторые наладили что-то вроде водоснабжения и водопровода

Ответить

После тюрьмы и смерти губернатора перестал смотреть.
Long live the The Governor!

Ответить