Игроки прошли первый рейд Destiny 2 меньше чем за полчаса

Обычно на это уходит несколько часов.

Игроки прошли первый рейд Destiny 2 меньше чем за полчаса

Команда завершила прохождение рейда под названием «Левиафан» всего за 27 минут и 24 секунды. Отсчёт начался с момента появления всех игроков на локации, при этом продемонстрированный результат оказался лучшим в мире.

Игроки прошли все стадии рейда, в том числе и финальное сражение с Императором Калусом. По словам одного из членов команды, они вполне смогли бы ещё больше сократить показанное время, если бы практиковались подольше. Самой проблемной оказалась как раз схватка с последним боссом, которого другая команда ранее смогла убить меньше чем за четыре минуты.

Для прохождения команда использовала подкласс Voidwalker со способностью Nova Bomb. С его помощью игроки смогли быстро разобраться с противниками-собаками в локации Pleasure Gardens, кидая вортексные гранаты и стреляя ракетами.

Судя по всему, повторить время уже не удастся — компания Bungie исправила необходимый для быстрого прохождения баг с ракетницей Wardcliff Coil, который использовали члены отряды. До патча оружие наносило больший урон, чем другие «стволы» этого же типа, однако после обновления этот показатель снизился.

4K4K открытий
15 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тем что в варфрейме все динамичнее, от третьего лица, больше милишных атак\оружия, больше абилок-скилов активных. Ну и варфрейм бесплатный.

Ответить

ну хотя бы моделью распространения.

Ответить

Странный вопрос, а что одна из них шутер от первого лица а другая от третьего уже за весомое отличие не считаются ?

Ответить

В варфрейме нормальная стрельба, в отличие от дестини, в последней она совершенно топорная с дичайшим самонаведением.

Ответить

Смотрел на стриме проходили за 8 часов IGN - решил что никогда не пойду на рейд.Прочитал новость "Игроки прошли первый рейд Destiny 2 меньше чем за полчаса" - решил пойти на рейд.Компания Bungie исправила необходимый для быстрого прохождения баг - опять решил что никогда не пойду на рейд.Мне очень нравится игра, но без остановки 8 часов играть я бы не смог.

Ответить