Трейлер перезапуска «Лары Крофт» с Алисией Викандер

Расхитительница гробниц отправится продолжать дело своего отца.

1.3K1.3K открытий

Я только не могу понять для кого фильм снимают. Обычным зрителям картина покажется штампованной дешёвкой (а трейлер явно так картину и продвигает). Если они на трейлер такие унылые сцены с плохим CGI наскребли, то в фильме поди вообще ничего нет толком.

Фанатам игры капитально не нравится Викандер. И их сложно за это ругать. Не добавляет очков и то, что экшен плохо бьется с нулевой физухой актрисы, это создаёт ощущение b-movie. Та же Джоли хотя бы отвлекала от этого факта наличием, простите дамы, фигуры. Здесь на моментах, когда Алисия изображает силу, натягивает лук или прыгает через крыло, как супермэн, хочется заржать. Разборка в Маниле 2, ей богу.

Ответить

Забавно, что в трейлер они поставили "прыжок" с крыла самолета, в котором актрису в воздухе явно подхватывает заретушированный трос. И этот неестественный, в прямом и переносном смысле натянутый прыжочек характеризует весь фильм. Вопрос не столько в актрисе и не столько в бюджете, сколько в отсутствии вдохновения, таланта и, главное, старания у создателей.

Ответить

Да, фильм явно не дотянется. Но даже если будет так, лет через 10-15 еще раз перезапустят.

Ответить

Спасибо Ворнер Брос, что заспойлерели весь фильм.

Ответить

ты все это видел , когда играл Tomb Raider 2013 года ...

Ответить

Боже, как же задолбали нытики плакать об актрисе и фильме. Да, фильм будет где-то на 6-6,5, но он не будет днищенским дном.
Пересмотрите наконец Лару с Джоли, это же шлак, особенно сейчас. Абсолютно одинковая гримаса Джоли, глупый сюжет, ноль подачи и пафос. Боже, он даже в школе меня не цеплял.
В последней сцене трейлера так вообще Викандер зачет. Жаль, что это, скорее всего, будет и последней сценой фильма, типа намеком на продолжение.
Трейлер максимально приближен к первой игре перезапуска, и все его болезни тоже оттуда - хилая, но неожиданно боевая крофт.
Даже картинка нормальная, не чувствуется сериальности или дешевизны.
А те, кто Эмилию Кларк приводят как хорошую альтернативу - это вообще отдельная банда полоумных. Была бы она ларой, точно так же бы орали, что сисек нет, ростом с хоббита, фигурой с бочку. А эмоции Кларк умеет показывать только бровями - или домиком, или птичкой.

Ответить

Джоли больше была похожа на ту самую Лару из первых частей франшизы. Я ещё до фильма с ней думал о том, что если фильм по этой игре и снимут, то на роль гравной героини идеально подойдёт именно Джоли. А Алисия Викандер больше похожа уже на героиню последней игры о расхитительнице гробниц.

В первом случае героиня выглядела сексуальной неуязвимой и немного пафосной. Во втором же случае она получилась более живой и человечной что ли. Собственно, как и в играх серии.

Ответить

Если честно, выглядит бледной копией игры 2013 года...
Хотя я правда хотел бы чтобы фильм вышел крутым. Но чет слабо в это верится...

Ответить

а мне пока нравится... еще во времена старых Томб Райдеров хотела, что бы фильм так же соответствовал игре...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Конечно Алисия Викандер никогда не славилась пышными формами, но тут прямо усохла. Одни кости и кожа, не лариска, а галь "чудо-женщина" гадот прямо, даже по голосу похожи.
Как по мне тут больше бы эмилия "мать драконов" подошла бы, лицом конечно тоже не лара, но хотя бы фигура попышнее

Ответить

К черту фигуру, сюжет уперли наполовину из игры, наполовину из боевиков 90-ых. Похоже нас ждет хрень полнейшая.. Хотя сюжет игры тоже не блистал =)

Ответить

Вообще не нравится. Слишком боевитая она, всегда каменная бесстрашная рожа.

Ответить

На самом деле пофиг на образ лары и вообще на название фильма, я хочу какое-то интересное приключение, ибо последнее время более менее годного в этом жанре не выходило, мб "город z" можно упомянуть, но мне кажется, что там немного всё-таки про другое. Хочется чего-нибудь такого легкого, чтобы просто залипнуть на часа 2 в приключение, только вот я в трейлере увидел чуть ли не половину игровых ситуаций и боюсь, что весь фильм скатится в копирование игры, продюсеры думали, наверное, что, если делать кино по какой-то игровой серии, то нужно обязательно фрагменты из игры вставлять, по другому нельзя кино по игре сделать -_-

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Основная проблема, что тут надергали зрелещных сцен из игры 2013го года, но сделали по-бюджетнее и для галочки. (Прыжок в открытое море - показатель. В игре в этом прыжке есть смысл и красота постановки - это же тупая нереалистичная копия "для галочки") Лара из девочки преодолевающей трудности в игре, которой ну сильно явно вдохновлялись, выглядит типичным героем боевика 80-х. Банальные прыжки и движения героини в игре показывают ее неопытность и усталость, а в фильме все гладенько и красивенько, как в выше упомянутых боевиках (а иногда как у Супермена). И в этом для меня трейлер показал фильм не в лучшем виде, отбивая желание сходить. Очень вероятно что склепают нового Ассасина, а оно кому-нибудь надо?

Ответить

Я уже испугался насчет картинки, посмотрев слитые видео, а тут, по-моему, все более-менее нормально.

Ответить

хотя если фильм и так будет говном, картинка тут уже не имеет значения

Ответить

Лично мне не нравится только логотип фильма=) почему нельзя было взять логотип игры

Ответить

Очень больно, печально и грустно.

Ответить

Лучше перепройду в третий раз игру, а фильм "куплю" на торрентах. Хотя кого я обманываю, все равно ведь в кино схожу...

Ответить

сиджиай расстроил(плак

Ответить

Выглядит как Разборка в Маниле 2

Ответить

без сисек не кактит!

Ответить

Уверен, что при таком обилии эффектов будет очень мало сцен без склеек и перебивок. В этом ролике много постановки, но не чувствуется акробатики и тайны, которая была бы не в коробочках и книжечках.
Но если вспомнить игру для перезапуска, то многое из показанного узнаваемо.
Может быть это и будет плохой фильм про Лару (как и игра, особенно во второй части), но может быть это будет хороший фильм про приключения ?
Вряд ли кто-то ждет от Викандер реалистичной остервенелости ищейки и ловкости гимнастки с приемами рукапашного боя с топориком. Она слишком милая для этого.

Ответить