Очередной патч Rainbow Six: Siege приводит к поломке PS4

Лучше вообще не запускать игру до следующего обновления.

Очередной патч Rainbow Six: Siege приводит к поломке PS4

19 сентября для Rainbow Six: Siege вышел патч версии 1.37. И если для владельцев ПК и Xbox One релиз прошёл гладко, то поклонникам PS4 не повезло.

Очередной патч Rainbow Six: Siege приводит к поломке PS4

Пользователи Reddit сообщают, что в игре есть критическая ошибка. При попытке использования списка друзей Siege может повредить жёсткий диск. У владельцев консоли «слетает» вся система, которую невозможно восстановить никаким из известных способов, включая возврат к заводским настройкам и проверку диска на ошибки. Так что речь идёт о гарантийном случае. Некоторым пользователям везёт: у них список друзей просто не открывается.

Комьюнити-менеджер Ubisoft уже успел заявить, что проблема на стороне Sony (у PS4 недавно обновилась прошивка), однако игроки доказали, что поломка связана именно с последним патчем игры, запустив её без обновления и с обновлением.

12K12K открытий
92 комментария

Блин, ну вообще игры на плойке не должны иметь доступа к системным данным, так что если они что то вредят это и проблема Sony в том числе
У владельцев консоли «слетает» вся система, которую невозможно восстановить никаким из известных способовИнтересно это как вообще, там же системный загрузчик вообще в отдельной области памяти, чтобы можно было hdd апгрейдить и менять сломавшийся, даже если он вообще умрет консоль не брикается

Ответить

Это возможно когда поломалось обращение к файловой системе. Видимо кто-то нагавнякал в низкоуровневом API. И это - Сони.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

2 сони-чмони налетели...

Ответить

трогать сони опасно, это же лучшая игровая платформа и компания эвер:D

Ответить

Так заслужено же. В который раз замечаю, что ты поришь ещё ту ахинею.

Ответить

не надо делать вбросы, как школьник-говнарь и нести чушь.

Ответить