Билет на питерский Epicenter по CS:GO обойдется в 250 рублей

Организаторы Epicenter 2017 огласили цену билета. Этот турнир по CS:GO пройдет в Санкт-Петербурге с 23 по 29 октября. Тот, кто хочет наблюдать финал соревнований, который примет спортивный комплекс «Юбилейный», должен заплатить всего 250 рублей. Именно столько будет стоить посещение либо 28-го, либо 29-го октября. Чтобы присутствовать оба финальных дня, придется взять абонемент. Как однодневный, так и полноценный пропуск имеет разные ранги. Но только абонементы дают бонусы. Купив билет, можно лишь посетить арену в «Юбилейном».

Билет на питерский Epicenter по CS:GO обойдется в 250 рублей

Абонементы имеют 4 восходящих ранга крутизны. Silver 1 дает соответствующий плакат и возможность участвовать в розыгрышах брелков, жетонов и кепок. Gold Nova предлагает почти то же самое. Помимо перечисленного, за него дают «золотой» плакат, значок турнира, скидку во внутреннем магазине, допуск к автограф-сессии. А в лотерее можно ухватить не только вышеприведенную мелочевку, но и портативную зарядку (power bank). Тот, кто раскошелится на Global Elite, получит ту же лотерею, большую скидку в магазине, спиннер и карточки, где распишутся киберспортсмены. Наивысший абонемент, EPICENTER, стоит почти 10 000 рублей. За него полагается гарантированные: рюкзак, power bank, спиннер, наивысшая скидка, карточки для всех автографов. Богачам так же дают уникальный плакат, подарочный билет на турнир, ранний доступ к стадиону. Они, разумеется, участвуют и во всех лотереях.

В Интернете билеты можно купить в стороннем сервисе, либо напрямую у Epicenter.

Напомним, 8 команд схлестнутся за призовой фонд Epicenter 2017 — $500 000. Шесть коллективов пригласили напрямую:

Astralis и North(Дания)

G2 Esports (Франция)

Gambit (СНГ)

SK Gaming (Бразилия)

Virtus.pro (Польша)

Лишь двое участников определятся по итогам онлайн-квалификации Wild Card. Она развернулась в четырех регионах: в Америке, Китае, Европе и СНГ. В отечественных отборочных уже объявился первый счастливчик, вышедший в плей-офф. Им стала русско-украинская Vega Squadron: она выиграла обе свои встречи. Сначала одолела Team Spirit Academy (2:0), затем — AVANGAR (2:1).

Онлайн квалификации для СНГ
Онлайн квалификации для СНГ

Но остальным спортсменам еще предстоит завершить групповой этап отечественной квалификации. Таблицы для СНГ зафиксировали все текущие результаты.

148148 открытий
1 комментарий

Gold Nova самая тема, чем за элиту переплачивать.

Ответить