Обложки лысого урода

Друзья, почти под каждым моим постом разгорается веселый бугурт, иногда плавно переходящий в разрывание виртуальных анусов, по поводу каверов видео на моем канале и на Фогейме.

Обложки лысого урода
88 показов
10K10K открытий

Знаком с вашим творчеством с 2007 года, когда начал покупать журнал Игромания. Особенно нравилось новогоднее подведение итогов или марафоны с вашим участием в видеомании. Буквально в прошлом году наткнулся на ваш Новый проект - 4game и личный канал. Очень рад, что вы нашли свою нишу на ютубе и продолжаете радовать старых фанатов контентом. Абсолютно все равно, какое превью у вас на видео, но если это помогает развитию канала, то только рад)

P.S. Являюсь давним поклонником шутеров, поэтому обожаю вашу аналитику игр в этом жанре.

Ответить

Спасибо большое. НГ-итоги... блин... помню, как мы один такой здоровенный выпуск полностью перезаписывали, потому что оказалось, что весь вечер, пока сидели и болтали на камеру, видео не писалось. Это было жестко ;)

Ответить

Вот и я такой же. С 2006-2007 впервые познакомился с мнениями Алексея в Видеомании, потом в 2015 наблюдал его уход из Игромании и начало деятельности на 4game, а вот теперь смотрю и радуюсь, что личный канал Алексея растёт, как на дрожжах.

Ответить