Razer планирует выпустить собственную мобильную консоль до конца года

Об этом в интервью заявил гендиректор фирмы, Мин-Лян Тан (Min-Liang Tan).

Razer планирует выпустить собственную мобильную консоль до конца года
1.3K1.3K открытий

Чтобы они там не выпустили, но стоить это будет как PS4 Pro, иметь яркую и ненужную подсветку и сломается через год эксплуатации.

Ответить

И будет на Андроиде (привет, Nvidia).

Я, честно, не понимаю этих внезапных консолей. Если она и правда будет на ОС, распространенной и так везде (Андроид, Linux / Steam OS, Windows), то смысла в ней скорее всего не будет, проиграет текущим девайсам.

Если свои наработки, то как привлекать разработчиков? Да и потенциальная аудитория непонятна.

Ответить

Может я и ошибаюсь, но по ощущениям Razer - это такая маркетинговая пустышка, наподобие Monster Beats, построенная на впаривании геймерам дорогущих продуктов с весьма средним качеством.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все ещё удивлен, что при подобном спросе на портативки, так сильно обходят стороной GPD WIN

Ответить

Однозначно лучшее решение для эмуляции. Ну или использовать полумёртвую отхенкаченную PS Vita с рук по цене около пяти штук самое то.

Ответить

Некогда был фанатом их продукции, было всё и мыши, клавиатура, гарнитура, и ковер. Со временем стал замечать, что качество производства ниже некуда и это при конском ценнике. Колеса в мыше убиваются, покрытие софт тач затирается за год, в беспроводной мыше вздулся аккумулятор и выломал крышку. Клава имела электронный залип при нажатии некоторых комбинаций. Гарнитура переставала обнаружатся компом, надо было несколько раз вытащить-вставить юсб, чтобы заработала и так каждое включение ПК. Уже не говорю о ужасно глючном софте. Вот только ковер не подводит до сих пор, ему негде ломаться :D

Ответить

В Nintendo напряглись

Ответить

В портативе Nintendo безраздельно правит балом уже десятилетиями, так что думаю она даже не почешется.

Ответить

Они и модульный ПК собирались выпускать. Да что-то не слышно ничего о нём.

Ответить