Директор The Evil Within 2 заинтересован в Nintendo Switch

В недавнем интервью порталу Gamespot один из создателей Resident Evil и директор разработки The Evil Within 2 - Синдзи Миками - проявил интерес к гибридной консоли Nintendo.

446446 открытий

А есть тут кто-то кто брал взял уже свитч? Как вам, стоит она того?

Ответить

Я в июле взял и всё устраивает. Из игр имею - Зельду, Сплатун 2, Марио Карт и инди Gonner. В основном играю в портативке. Все ноют про заряд но я Свитч ни разу не посадил. Полёт в самолёте один раз был 3 часа и всё время я в Зельду играл, ещё осталось процентов 30 по моему (на средней яркости). Джойконы так вообще наверно убить нельзя, эти малютки 20 часов заряда держут, хз как их посадить, столько играть без перерыва невозможно. Цены на игры по мультиплатформе в цифре либо такие же как у PS4 и Xbox, либо дешевле даже. Экзы стоят в районе 3600-4200. Но никто мне кажется не берёт по такой цене) На Яндексе можно код игры купить подешевле, в МВидео по купонам вообще цену сбить себе до 2к. В общем цены ни капли не парят.
Единственное что меня волновало - то что док станция царапает экран, это реал так, она царапает. Но я купил на али себе защитное стекло за 1$ и доволен, никаких царапин теперь нет.

Ответить

Три месяца пользуюсь, в основном в портативе, очень крутая консолька.
Но докстанция- просто кошмар на яву, уже есть царапины на задней панели, на экране тоже защитное стекло.

Ответить

Если кратко - стоит. Взял на старте, обмазываюсь игрушками где хочу и когда хочу (разве что пришлось отдать левый джойкон на ремонт)

Ответить

Стоящая вещь. Удивлен что в портативе "Вжух" вообще не нагревается.
Очень крутая вещь.

Ответить