как живёт самая «обкуренная» нация? или американская деревня с легальной коноплей

В университете штата Колорадо с этого года начинается обучение студентов по программе, в конце которой они получат научную степень — бакалавра химии и биологии марихуаны.

Также, в Колорадо, в период с 14-го по 19-ый годы казна штата пополнилась более чем на 1 млрд. долларов за счет налогов от продажи марихуаны и продуктов на её основе.

К 2020-му году в США осталось всего 4 штата сохранивших нелегальный статус марихуаны. Причем в одном из них она декриминализирована.

как думаете, почему в стране, где почти все курят марихуану - самая сильная экономика?

модерам: ваш "копипаст" на который вы ссылаетесь - принадлежит мне.

1212 показов
227227 открытий
21 комментарий

@Шериф DTF тут целый букет и пропаганда, и разжигание срача с провокацией, в общем забирай клиента

Ответить
Автор

мда...может уже хватит хвататься за волосы при слове марихуана? не смешно ведь. не в средневековье живем. всеми учеными доказана её относительная безопасность! по крайней мере ваша легальная водка куда страшнее, опаснее, вреднее

Ответить

а мне нравится пост, ты почему за всех решаешь, у поротый? 

Ответить

Интересная ситуация конечно. Наверное пока рано выводы делать, нужно больше времени чтобы понять, больше пользы от разрешения марихуаны или вреда.   

Ответить
Автор

думаю, да. нужно время. но с другой стороны: когда как в других странах уже не просто изучают марихуану а выпускают специалистов в этой области - многое говорит. и мы (как страна), рискуем совсем уж отстать  от цивилизации с глупейшими посадками людей на нары, за жалкие пару грамм травы.

Ответить