Забавные баги в Dying Light 2

Предлагаю всем желающим рассказать про встреченные баги, которые вас развеселили во время игры в Dying Light 2. Если было что-то в другой игре, то, думаю, тоже можно.

Забавные баги в Dying Light 2
88 показов
5.4K5.4K открытий

Единственный пока встреченный баг это квест с друзьями и собакой, после котрого началась какая-то фигня. У меня пацан в красной шапке на базаре так и не появился. Но, задание так и висело. А после того как по сюжету случилась заваруха в церкви, квест пропал из списка задач, но остался значок на карте.
И самое интересное что после этого мне в старом городе больше вообще не дают сайд квесты, хотя товарищ параллельно проходит и у него много чего есть что я не встречал.
Обидно, очень хотелось пройти все свидания Чпокера. Но, до бага успел только мать встретить которая няню искала.
В итоге переключился на новую локацию. Там вроде с доп. заданиями все ок

Ответить

И еще один интересный момент. Встретил этого товарища, с растущей из лица грибницей кордицепса, во время перехода в новый город. Очень похоже на отсылку к The last of us. Там как раз Кордицепсная церебральная инфекция стала причиной эпидемии

Ответить

У меня после этого квеста с детьми вообще вся игра поломалась: абсолютно во всех сценах, в том числе по основному сюжету, камера стала смотреть куда угодно, кроме как на говорящих в сцене людей, дети начали висеть в воздухе, предметы стали летать в воздухе в кат-сценах) Вылечилось перезапуском, больше ни до, ни после вообще ни одного бага)

Ответить