EA посвятила пятиминутный трейлер богатству контента в Battlefront II

Ролик выглядит как извинение за первую часть.

EA посвятила пятиминутный трейлер богатству контента в Battlefront II
1.7K1.7K открытий

В два раза больше героев...
Герои это самое отвратительное что есть в этой игре. Ничего не имею против режимов heroes only, villians или подобие карты из старого второго батлфронта (Мос Эйсли что ли). Но когда в обычных режимах, особенно во всяких грузах, саботажах у команды "внезапно" появляются 3 героя ваншотящие всё подряд, блокирующие респ - просто забей. Да и сто процентная закономерность про выигрыш той команды - к-рая возьмет героев последней. Всё это сильно портит впечатления об игре.

Ответить

Это во второй, что ли? В первой не более одного героя за раз.

Ответить

После того как она недавно стала продаваться за 359 р. в на PS, только в неё и играю. Прекрасная игра за свои деньги!

Ответить

Надеюсь все эти 13 оставшихся карт будут не такими как та что была в закрытой альфе. Скучная, прямая как кишка, с полным отсутствием пространства для маневра. Смысл во всех этих усложненных механиках, поощрении командной игры, если тебе нужно только тупо бежать вперед и стрелять?

Ответить

Посмотрим на первую игру из сериала и без dlc. Как это вот все будет.

Ответить

Первую игру играл раза три, покупая для своих нужд Origin Access и если первый раз было ощущение, что мне на яйца сразу устанавливают гигантскую прищепку и играть тащем-то можно, но без сезонного абонемента весьма больно. Тупо - идеальное оружие для режимов с точками, газовая (диокс) граната только в каком-то дополнении! И еще куча интересных перков и стволов. На порядок более интересные карты тоже в дополнениях. Да много чего там.

Хотя геймплей хоть и был упрощенным, неплохо увлекал - респ за три секунды и еще около пяти, чтобы добежать до гущи боя - весьма бодро на всем протяжении раунда. Игре очень поможет нормальная балансировка игроков по скилу, потому что зачастую бывали не особо равные матчи.

Ответить

чего в сингле только 4 локи?........

Ответить

Нет, 4 single-exclusive локи

Ответить

Не буду покупать, пока не будет Оби-Вана.

Ответить

Эй ребят, смотрите. Мы доделали таки первый баттлфронт?
Ох, не завидую тем кто предзаказывал первую часть.

Ответить

Я думаю, после такого падения цены и раздачи сизон пасса бесплатно, их уже не удивить.

Ответить