Журналист пожаловался на производительность ПК-версии Assassin's Creed Origins

И вспомнил технические недочёты прошлых частей серии.

Журналист пожаловался на производительность ПК-версии Assassin's Creed Origins
2.8K2.8K открытий

Етить, это было настолько "неожиданно", что аж капиляр лопнул.. Юбисофт может поменять ассасина, превратив его в кальку с Скайрима и Ведьмака, но сама Юбисофт останется собой.

Ответить

Я еще понимаю когда на консолях делают 30фпс, там ТВ зачастую больше не показывают (да и то это уже становится, если не стало не актуальным), но на ПК звучит странно

Ответить

С чего Вы вообще взяли, что телевизоры не могут в 60 ГЦ?

Ответить

А какой графике идет речь, если там даже песок размытой текстурой сделан!

Ответить

Дружище, сейчас не делают объекта текстурой. В основном используется материалы

Ответить

Начиная с Black Flag играю в игры серии только на PS4. Да и в игры Ubisoft в принципе — кроме Far Cry. Они явно консольные порты больше тестируют. И дело даже не только в производительности.

Ответить

Юбисофт если захочет может нормально оптимизировать Ассассина на ПК, такие части как - Brotherhood, Revelations, Black Flag и даже последняя Syndicate отлично оптимизированы на ПК и идут в стабильных 60 фпс, не на топовом железе. А вот - 2-я, 3-я части - пример плохой оптимизации, 3 -я у меня и в наши дни даже на r9 390 и i5-4460 умудряется тормозить в Бостоне (просадки до 20 фпс и ниже). Печально известная Юнити не так уж и плоха, с патчами стала лучше и вполне играбельна на 40-60 фпс, только подгружающаяся одежда на людях раздражает.

Ответить

А вторая то часть чем не угодила? Я понимаю еще первая, ибо с ее покупкой, будучи еще шкальником, осознал, зачем пишут системные требования на коробках. Ибо она тупо не запустилась. Но вот во второй же они проделали весьма неплохую работу. На слабых компьютерах разница между первой и второй частями в производительности очень хорошо видна.

Ответить

Про Black Flag не соглашусь - игра 2013 года умудряется периодически проседать с 60 фпс на i7-6700+ddr4 +gtx-1070, а в 4к так вообще меньше 30фпс местами выдает (например в самом начале, когда Эдвадра выкидывает на берег с ассасином-предателем).

Ответить

Наш мир, наверное, ещё не заслужил нормальную версию Assassin's Creed для ПК 🙄

Ответить

Раньше времени переживать не стоит, возможно был старый пк билд игры, к релизу возможно драйвера выпустят и игру доделают.
Хотя после выхода юнити главный разраб у юбиков уверял, что юнити за 3 месяца до релиза у них на консолях выдавала 9 фпс. Надо ждать.

Ответить

На всех Ассассинов, кстати, скидка 3 дня будет в Стиме 66% и только на Синдикат 60%.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А чего вы удивляетесь? Это же пк)

Ответить

Что, опять портировали ребята из Ubisoft Kiev? Но это уже не смешно, который раз проблемы с оптимизацией.

Ответить

Вы так рассуждаете, как будто пека - это какая-то немощная консоль, на которой так и должно быть. Хоть бы указали, что за комп там был.

Ответить

Скрытая реклама иксбокса, не иначе!

Ответить