Инопланетяне в Elite Dangerous впервые атаковали игроков

Геймеры пытаются понять намерения пришельцев.

Инопланетяне в Elite Dangerous впервые атаковали игроков
16K16K открытий

Эта игра правда такая глубокая как тут описано или нет?

Ответить

Wide as an ocean deep as a puddle, по моим ощущениям. В плане игрового опыта игра просто отличная первые часов десять: вот тебе галактика в натуральную величину, вот тебе кастомизация корабля хорошая, вот куча фракций, и всё это сдобрено отличной графикой и одним из лучших саунд дизайнов среди всех игр...

А потом понимаешь что особо фракциям помогать не интересно, что большинство систем ничем не отличаются, что миссии однообразный гринд, что самые "крупные" сражения это когда прилетают два капитал шипа и стоят на против друг друга.

Я думаю лучше всего эта игра работает как space truck simulator с рюшечками. В этом плане ей равных, пожалуй, нет. Игру развивают, и направление, как по мне, верное, но очень уже медленно всё идёт.

Ответить

Вот фиг знает, есть мнение что это гриндилка без конечной цели. Хотя я всё порываюсь её купить и проверить сам.

Ответить

Не такая глубокая, как хотелось бы.
Меня хватило только на пару десятков часов, и то мой интерес к игре в основном подогревала сторонняя прога для управления системами корабля голосом (Astra). Чрезмерное количество бесцельного гринда (и, по сути, бессмысленного, все очень однообразно), слабая торговля, малый выбор видов деятельности, которыми можно было бы себя занять. Но игрушка очень красивая.
Впрочем, мои впечатления датируются временем релиза игры. Возможно, сейчас там поинтереснее. С другой стороны, не исключено, что я после Евы зажрался, и слишком требователен к космическим играм, особенно ММО.

Ответить

Она как EVA - интересно читать, скучно играть:)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, как бы в Еве созвездия, которые есть на скайбоксах в системах - это реально присутствующие в игре созвездия, которые и на карте есть. Они же как раз года три назад перерисовывали скайбоксы именно с этой целью.

Ответить

Если говорить про смолл формате и соло, то в Еве одно из самых сложных, динамичных и адреналиновых ПВП в принципе.

Ответить

Завидую игрокам Elite, очень интригующие события

Ответить

очень интригующие. игроки дрались с кораблями, теперь будут драться с зелеными кораблями. опыт имбалансных пушек проходили в прошлом патче.

Ответить

Что-то намечается в Elite, но до эпохальности как в EVE далеко

Ответить

Ну а что в EVE эпохального, я имею ввиду PVE контент. Взяли Инкуршены (Sansha https://www.youtube.com/watch?v=ejX0Rym0NZw) и не донесли бросили, взяли Дрифтеров (Drifters https://www.youtube.com/watch?v=8cx8Ac44RL4) не донесли бросили, взрыв сверхновой (Caroline’s Star https://www.youtube.com/watch?v=oEwOyBYWSAU), аналогично. Единственное что хорошо так это прописаный годами лор, который существует в основном вне игры в виде коротких рассказов, но сейчас многие события поданые в игре роликами и описаниями предметов, миссий, противоречат ему.

Ответить

Черт возьми, как же круто и атмосферно это все выглядит!

Ответить

Инопланетяне в Elite Dangerous впервые атаковали игроковПо сути после выхода 2.4 инопланетяне появились впервые (как полноценный игровой элемент с которым можно взаимодействовать).

Ранее, когда мы впервые увидели таргоида, то нам просто показывали "мультик" без всякого интерактива, чтобы всем стало понятно, что мы не одни во вселенной и стоит ждать развития событий.

К счастью, дождались :)

Ответить

"спасательные блоки (Escape pods)"
О, вы из Англии? Kappa
Это "спасательные капсулы", Гугл Транслейту не стоит доверять.

Ответить

Попробуйте использовать Ctrl+Enter.

Ответить

Забавно, как разработчики положили хер на покупателей первой версии.
А ведь когда выходили Горизонты, то Фронтиры говорили, что такие платные "масштабные" дополнения буду выходит каждый год. А по факту, по легкой срубили бабло с тех, кто купил игру до релиза или в первый год после релиза и кто из них захотел нового контента.
А ведь еще и продавали Сизн пасс за 10К рублей.
Ух как у меня горело, когда за 3К Фронтиры сначала продали основную игру, а потом предложили еще раз за 3К купить Горизонты. Причем с горизонтами новые покупатели получали и основную игру.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить