Режим "королевской битвы" в Fortnite получил поддержку отрядов

Следуя тренду, Epic Games выпустили для режима «королевской битвы» в Fortnite обновление, которое наряду с различными исправлениями ошибок, новым оружием и другими функциями, добавило возможность играть в отряде.

556556 открытий

напишите уже кто-нибудь рецензию на Fortnite Battle Royal со сравнением с PUBG

Ответить

По сравнению с PUBG не скажу, но со стороны нового игрока - довольно неплохо. Как уже отметили - очень динамическая. Инвентарь сильно ограничен, так что надо быстро думать, что с собой носить. Оружия не очень много. Патроны вообще чуть ли не считать надо (бегать поливая свинцом налево и направо не выйдет). Возможность постройки очень развивает игру. Судя по стримам PUBG стычки 1 на 1 это чаще всего сидения в 2х зданиях или за деревьями в ожидании, что противник высунется. Тут стычки 1 на 1 это бег с параллельной стройкой каких то временных сооружений и стен для защиты. Победит тот, кто убьёт из наиболее непредсказуемого места... Ну или у кого RPG. Игры не очень длинные - минут 15 думаю. Соответственно бегать надо чуть ли не постоянно. Карта вроде меньше, чем в PUBG, но наполнена интересными и отличающимися друг от друга местами. Из минусов — пока слишком всё базово. Нет ни кастомизации, ни машин, ни даже статистики. Только самое основное — большая карта и базовая механика. Ещё на данный момент довольно много читеров. Репортануть из игры никак - только кидать видео напрямую эпикам. Так что если вас убили из пистолета пулемёта за пару километров — это не ваша вина

Ответить

Игра в целом динамичнее. Остров значительно меньше чем в PUBG что значительно увеличивает количество экшена. Ресурсов довольно мало, так что тут не сидят по кустам как в PUBG, а вполне себе бегают. Посидеть в туалете уже не выйдет - туалет снесут из гранатомёта. Ну и в лейте это превращается в какую-то позиционную войну с артобстрелами(все сидят по своим фортам). Ну и Fortnite Battle Royale в целом более оптимизирован и закончен чем PUBG. Наиграл пока что часа три в Fortnite и около 10-15 в PUBG.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Самое главное не упомянули — что с этим апдейтом она стала открыта для всех, а не только купивших игру. А ещё ссылка у вас с редиректом плейграунда (ой)

Ответить
Автор

Решил выложить на два сайта,думал что ссылка будет работать.

Ответить

Игра хороша, бодро идет на слабом железе (в отличии от, кхм). В отличии от других БР она таки аркадна, тут расчет скорее на быструю веселую игру без заморочек (h1z1, pubg как то больше располагает прятаться, кемперить, круг дольше сходится, много где спрятаться). Тут небольшая карта, практически негде спрятаться (кустов мало, травы нет), практически все окружение разрушаемо, можно строить укрепления, что вносит много разнообразия в бой. Еще у такой игры, скорее всего, больше шансов на успех на консолях.

Ответить

А ее в стиме не будет что ли? (не интересовался оригинальным fortnite)

Ответить

Это ж эпики. Они всё только через свой кривой лаунчер делают( Единственное, что бесит

Ответить