Дедушка пользователя Reddit набрал рекордный счёт в игре 2048

По словам автора поста, пожилой мужчина достиг такого результата за два года.

Дедушка пользователя Reddit набрал рекордный счёт в игре 2048
34K34K открытий

это "practice mode", в нем можно отменять ходы, так что проиграть невозможно
единственное, что тут удивительно - это то, что ему терпения хватило, но, видимо, на пенсии делать нечего

Ответить

Ссылку на тред можно?

Ответить

Забавно конечно, но это скорее исключения. Разница поколений очень большая в плане юзания игр да и вообще современных устройств.

Простой пример из 90-ых еще. Я отцу как-то дал поиграть в Мегадраивскую Дюну. Объяснил примерно что и как. В итоге, он тупо тыкал все кнопки на паде подряд и радостно спрашивал меня, когда юнит произносил "reporting" или нечто подобное "Он что сказал? Борща сметал? (понятно, что явный сарказм, но меня жутко тогда бесило, хех)".

Ответить

А у меня мама эту Дюну прошла. За все 3 дома. Мне и сейчас такое не под силу, лол.

Ответить

У меня папа 3 мышки "закликал" до смерти в Diablo 2...Про Warcraft 3 не говорю...

Ответить

Кнопка Undo...

Ответить

К сожалению, не знаю таких вот игроков из старшего поколения лично. Хотя, вру - в игры в соцсетях точно рубятся многие, вне зависимости от возраста.

Ответить

Мне уже далеко за полвека. Однако играю и канал на ютубе уже перевалил за 100т. В основном Clash of Clans, но есть и другие игры.

Ответить

Буду следовать принципам и приплету сюда ещё и замечательную игру с той же механикой (правда чуть менее тривиальной) с названием Threes, которая недополучила своего внимания из-за появления как раз-таки обсуждаемой игры.

Ответить

Мой отец сломал около четырех джойстиков за 10 лет игры в "Ил-2 Штурмовик". Играет он очень хорошо, но эмоционально реагирует, когда его самолёт сбивают ))

Ответить

Будет ли наше поколение в старости сливать школьников во всяких онлайн играх?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня маман, помнится, долго радовалась, когда побила "лошадь", первого босса игры Frankenstein: The Monster Returns на дендюхе. После того как обнаружился баг, из-за которого подводный босс просто перезапускался после смерти, она забила на игру и периодически может разложить пасьянс. Отец покойный был любителем старого олдскульного преферанса и иногда играл в алаваровские головоломки из тех, что помедленней.

Ответить