Журналист раскритиковал Forza 7 за систему микроплатежей

Модель называют «плати, чтобы зарабатывать».

Журналист раскритиковал Forza 7 за систему микроплатежей
1.8K1.8K открытий

Ну, кто там в обсуждении деус экса и мидл ерта говорил, что микротранзации в платной игре - это ок, и в лучших традициях Геворга Саркисяна "нивлияит на баланс"? Нате, пожалуйста.

Ответить

С Деус Экс была другая история, уже в готовую игру добавили микроплатежи, так что на игру никак не влияло. А вот когда разработчики с самого начала делают баланс в игре с их учетом, заплати или гринди, то это уже зашквар.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

любой кто сейчас работает в геймдеве будет говорить что микроплатежи в играх это только хорошо! Потому что это приносит слишком легкие деньги уже после продажи игры

Ответить

"Воспользуйтесь «ночным режимом», и время суток в следующей гонке поменяется с дня на ночь, а вы заработаете на 30% больше монет CR."

Он вообще в игру не играл походу, у меня была аналогичная карта на "проехать гонку под дождём", она у меня три гонки провисела неактивной пока дождь не выпал.

Наиграл 9 часов, никаких проблем по экономике замечено не было, самый дешёвый ящик с модификаторами всегда отбивается в плюс.

Ответить

Помощники действительно больше не влияют, теперь до 100 процентов бонуса идёт от сложности ИИ. All in all, толком не поиграли, но осудили

Ответить

Да сделайте уже фри ту плей. Хватит держаться за эти 60 баксов.

Ответить

Длц в виде доп. сложности. И это за фулл прайз цену.

Ответить

Это как F2P, только за полную стоимость. Отлично придумано.

Ответить

Я прочитал материал. Потом я прочитал его еще раз. Потом прочитал оригинал.
Так и не понял, почему на этот донат нельзя будет положить болт без каких-либо последствий.

Ответить