Свою первую ачивку я выбил в 6 лет
Свою первую ачивку я выбил в 6 лет
55 показов
2K2K открытий

Ачивки ачивкам рознь. В платинах souls серии отличный баланс челелнджа и удовольствия от прохождения. Гринда совсем немного. А вот десятки часов маджонга и мини игр в очень крутой Yakuza zero убивают желание даже начинать поход за платиной. Проблема в  том, что трофихантинг может засосать очень серьезно и люди не оставляют без платины ни одну игру (особые индивиды без 100%) и уже почти как на работу ходят по гайдам за очередным трофеем. Для меня платина на PS способ отдать дань уважения игре или серии (Souls'ы, GoW, Prince of Persia, Bioshock сейчас) и при этом в полной мере ей насладиться челленджем. Многие игры стимулируют играть на высоких сложностях, где часто геймплей раскрывается максимально плотно и потно).

PS. Очень хочу в случае реализации обратной совместимости на PS5 поялвение трофи листов для старых игр. Смогу всю серию Silent Hill на платину пройти.

Ответить

В платинах souls серии отличный баланс челелнджа и удовольствия от прохождения.

И гринда=)

Ответить

Я не во всех играх выбиваю, соулсы точно мимо, хотя в секиро и бладборн планирую осилить. В GoW просто приятно играть, в ней нет DLC, и платина там довольно простая. А вот заморачиваться с чудесами, ковенантами и нг+ желания вообще нет. У меня такие же ощущения вызывает Монстер Хантер, там по идее ничего сложного, но дроч на 300+ часов, оно того не стоит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить