Bethesda "плевать" на критику фанатов
Одна из величайших идей студии... мда.

Недавно, вице-президент Bethesda Пит Хайнс заявил, что критика фанатов ни в коем случае не повлияет на развитие игр самой студии. Вот что он рассказал в интервью GamesRadar: "Нам известно о критике, но мы не позволим ей определять то, что мы делаем. В конце концов, мы собираемся попробовать сделать какие-то вещи, которые, как мы считаем, являю…

1.1K1.1K открытий

Этот заголовок настолько жёлтый, что вот-вот заразит меня гепатитом

Ответить

Согласен. Но ничего более толкового я придумать не смог :/

Ответить

К сожалению, при любом раскладе невозможно угодить всем сразу. Начнёшь прислушиваться к одним - обидишь других. Попытаешься угнаться за всем и сразу - сделаешь безумного кадавра, который получится черт пойми его чем. Да и вообще, честно говоря, пусть экспериментируют. Если эти нововведения действительно настолько плохие, то это отразится на финансовых показателях и они уйдут сами по себе. А так - всегда нужно делать что-то новое, чтобы дальше развиваться.

Ответить

Ну Хайнс лукавит, конечно.
Вот Харви Смит ПЕРЕслушал критики относительно первой Dishonored и сюрпризов в сиквеле не произошло( С другой стороны, полностью поддерживаю позицию Беседки по поводу экспериментов. Беседка - последний оплот крутого дорогого сингла, которая все еще не боится вкладываться в хорроры и олдскульные шутеры без открытых миров, мультиплеера, лутбоксов и прочей мутотени)

Ответить

Пока у них лучше всего выходят шутеры. Немного ужастики. Все остальное - ой, не.

Ответить

будущие проекты студии, в числе которых ну очень оригинальные Skyrim VR, Fallout 4 VR и Doom VFR.Да какие это проекты, как Skyrim SE, ничего нового в самой игре, даже баги те же, только визуальные правки.

Ответить

где тут кнопка "зарепортить автора статьи"?

Ответить

Тут

Ответить

Заголовки в стиле сами знаете чего, ммммммммммммммм

Ответить

Также он отметил, что разработчики пытаются делать и пробовать что-то новое: " Команды хотят расширять свою креативностьТолько вот что не сделаем выходит ТЕS...

Ответить

Звучит как: - "Это наша корова, и мы её доим!"

Ответить

Это правильный подход.

Ответить

Ну да. Слушать фанатов и делать, как они хотят - все равно, что торговаться с террористами.

Ответить

Когда они там уже новую версию Skyrim выпустят?

Ответить

Странно, когда после прочтения заголовка начинаешь читать статью с негативным настроем, но по окончании понимаешь, что ничего плохого, в принципе, не прочёл. Мужик-то прав, в принципе.

Ответить