Невзоров был прав

ужасающе точный прогноз

189189 показов
7K7K открытий

Пророчество Ванги об Украине
Вот, что известно со слов так называемого кума Ванги Сергея Косторного – того самого, который в свое время уверял, что слышал от нее предсказание про судьбоносный «день пяти двоек". Они беседовали в 1995 году за чаем.


Узнав, что Сергей родился в Курской области, расположенной рядом с Украиной, Ванга сказала: «Война там будет страшная… друг друга поубивают…»

Потом пробормотала: «Порох придет – развяжет войну. Потом придет зеленый господарь – веселый, всем будет нравиться, но приведет народ чуть ли не в рабство… страшное сделает, родину свою на куски рвать будет, народ разделит, веру людей поменяет…».

"Порох", надо понимать это кличка Порошенко, а веселый зеленый господарь, как не трудно догадаться, это Зеленский, ставший президентом Украины.

В 1993 году журналисту Константину Долгову, родившемуся в Донецке, Ванга сказала: «Черная земля на твоей родине будет смешана с кровью…сосед будет бить соседа…»

В 1996 году Ванга рассказала о конфликте на границе с Россией своему переводчику Стояну Петрову: «…народ разделен будет…брат против брата пойдет… кровь прольется…». Что бабушка имела тогда в виду, Стоян не понял, думал, что речь идет и Прибалтике.

Пророчество Ванги о "трех славянских сестрах"

«Мир обязательно наступит, конфликт разрешится после того, как братья пойдут друг на друга и младший уступит старшему», - сообщил о словах Ванги Стоян Петров.

«У вас будет Владимир», - сказала Ванга Долгову, имея в виду президента, которой сменит Ельцина. Жить будет долго, освободит украинский народ и возьмет его под свою защиту. Еще раз подчеркну, что Долгов услышал это в 1993 году.

Косторного Ванга обнадежила словами: «Россию хранит Богородица... страны, которые с ней были, вернутся…». И сильно удивила: «…возникнет мощное славянское государство, в которое объединятся три славянские сестры – Россия, Белоруссия, Украина…И Греция туда войдет, и Сербия, и Болгария…» Последним даже не надо будет выходить из Евросоюза, потому что «…Евросоюз развалится, Восток его задавит…»

Ответить

Какой же бред народ не придумает, чудеса.

Ответить

Давай пруф на эти слова, датированные давней датой. Это же давно было сказано, значит давно и в сети должно было быть.
А то как всегда, слова предсказателей появляются только тогда, когда что-то уже случается. Но не было ни единого случая, когда кто-то сказал "через десять лет произойдет вот это и это" и бац, оно и произошло.

Ответить

Откуда?

Ответить

какая феерическая наркоманИя ))
в этом пророчестве даже Евросоюз фигурирует! во бабка была - голова!

Ответить