Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

33 показа
44K44K открытий
77 репостов

Ну и вдогонку. Надо понимать что бомбоубежище и бункер это немного разное. В первом случае ховаться надо если есть легкая вероятность что пока будут хреначить по объектам жизнеобеспечения может сложиться как карточный домик панелька в которой ты проживаешь (прямого попадания современных средств доставки обычное убежище не держит)
В бункер (если есть желание и возможность конечно) уходят в автономку на длительный срок если уже имеет место конфликт с применением ЯО. Но это уже тот вариант когда живые позавидуют мертвым. Да и нет их в черте города почти, туда как раз будут централизованно увозить специалистов с семьями и в 2gis ты их не найдешь.

Поэтому мой совет прямо противоположный, если подгоняешься- запишись в туристический кружок, научись выживать в автономке, узнай хорошо местность проживания вне автодорог, выучи все русла рек и высоты до уровня «дайте мне контурную карт области, щас нарисую»

«выживание» вполне себе хобби прикольное, но учиться «выживать» лучше имея в загашнике какой то толковый скилл для будущего социума. Например получить разряд электрика, и не в теории а на практике узнать как подключить трехфазный двигатель, как из говна и шишиги сделать электрогенератор

Ну и сварщика тоже неплохо

Ответить