Геймеры разошлись во мнениях по поводу поведения инопланетян в Elite: Dangerous

Фанаты пытаются выяснить, как вести себя с загадочной расой таргоидов (thargoids).

Геймеры разошлись во мнениях по поводу поведения инопланетян в Elite: Dangerous
5.2K5.2K открытий

нет других способов взаимодействовать с ​таргоидами, кроме как убивать ихпохоже, команда Frontier предусмотрела только одну возможную сюжетную линию с таргоидами.

В жизни при встрече с пришельцами тоже не появится волшебной кнопки "взаимодействовать", но это не значит что убивать их это единственный доступный путь.

Ответить

В моё время таргоидов всегда уничтожали ;)

Ответить

Читаешь все это и понимаешь-надо покупать!

Ответить

Читать интереснее, имхо

Ответить

Читать про это и бесплатно можно.

Ответить

Ох уж эти ролеплейщики.

Ответить

Можно читать, а можно быть в гуще событий.

Ответить

А там в гуще событий находиться так же интересно как в Еве? Или и в правду интересно?

Ответить

Задумка хорошая, вот только реализация далека от действительно крутой. Разработчикам надо было оставить какой-то нормальный способо коммуникации с таргоидами, хотя бы эрзац диалогового окна, чтобы игрокам выдавались некие зашифрованные послания и игрокам приходилось объединять их чтобы расшифровать и раскрыть всё подоплёку событий. Ну делали ведь так уже и затраты небольшие!
Такие события должны подталкивать игроков к экспериментам и социализации, особенно с учётом вбросов и провокаций со стороны разработчиков, а не просто поставить перед мутной задачкой в пустоте и почти неизвестности.
Подправить условия, сделать пару вбросов, апдейт по функционалу игры, и ввести полноценное столкновение цивилизаций и разделение игроков на фракции относительно ситуации с последующим конфликтом между ними. Вот это было бы круто!

Ответить

Анти-ксеноновое оружие? Ну и ну. Оно газ истребляет? Или эти таргоиды - души девяток с китайским ксеноном, затоталенных на дорогах РФ? Оружие против пришельцев хотя бы написали б.

Ответить