Игрок прошёл Divinity: Original Sin 2 меньше чем за 40 минут

Не обошлось без использования некоторых хитростей.

Игрок прошёл Divinity: Original Sin 2 меньше чем за 40 минут

Спидраннер под ником Onin выбрал Фейна — представителя нежити, и смог пройти всю игру за 37 минут и 48 секунд. Для этого он использовал расовую способность под названием «Притвориться мёртвым», с помощью которой по желанию заканчивал битвы с противниками. Чтобы этот способ работал, спидраннер проходил Divinity без союзников, всего лишь одним героем.

Onin также использовал способность телепортации вместе с «воровскими» скиллами, которые позволяют оставаться невидимым. Таким образом игрок быстро перемещался по локациям, получая доступ во все необходимые места. Однако для такого быстрого прохождения нужно было выбрать только определённые способности нескольких классов.

Некоторые комментаторы оригинального видео на YouTube отметили, что 37 минут у них обычно занимает только создание своего персонажа и продумывание прокачки. По данным сервиса HowLongToBeat, в среднем на прохождение только главной сюжетной линии уходит больше 60 часов.

Самое долгое прохождение — больше 88 часов
Самое долгое прохождение — больше 88 часов

Divinity: Original Sin 2 вышла меньше месяца назад, 14 сентября, однако пользователи не только несколько раз прошли её, но и придумали множество интересных стилей игры и комбинаций скиллов. Например, игроки нашли простой способ убивать любых противников, превращая их в куриц.

7.2K7.2K открытий
24 комментария

Я так новеллы с японочками спидраню

Ответить

Одной рукой.

Ответить

У меня столько времени обычно на запуск игры уходит.

Ответить

Ну или на генерацию тянки в редакторе -)

Ответить

Завален рабочий стол и ищете иконку?

Ответить

Спидраннер прошел игру за время, которое тебе обычно требуется, чтобы только выбрать, во что бы сегодня поиграть из всей твоей богатой библиотеки игр.

Ответить

А лучше всего поиграть в выбор игр и успокоиться.

Ответить