Рик и Морти

Размышления по окончанию третьего сезона.

Старые герои в совершенно новых условиях и форматах.
2.8K2.8K открытий

Чет многие в инете жалуются, что сезон скатился, кроме пары серий ничего от первых сезонов Рика и Морти нет... По мне так все хорошо вышло. Старые добрые Рик и Морти.

Ответить

Ты растраиваешь меня. Я спецом пока не начинал смотреть, ждал пока все серии выйдут(

Ответить

Первые серии сезона, на мой взгляд, вышли слабоваты (кроме 1-й, разумеется), особенно с пародией на мэд макса, однако потом сезон вполне разогнался, последние серии хорошо зашли, хотя как-то не тянет серия про президента на финальную.

Ответить

Там же планировали 14 эпизодов, а вышло 10.

Ответить

По началу они говорили про больше чем 10 серий
так что будем надеется на 2-х часовой фильм про злого морти

Ответить

У меня после последней серии осталось ощущение, что создатели просто троллят, уж больно акцентируется внимание на том, что это финал сезона, а окажется, что еще несколько серий выкатят, было бы в духе сериала. Мечтать не вредно(

Ответить

На самом деле у них уже кончаются хорошие идеи и наследующий сезон, им бы закрыть последние арки в виде злого Морти. Я очень люблю этот сериал, но очень переживаю, что бы он не скатился/

Ответить

А выйдет новый сезон скорее всего к лету 20 19/

Ответить

Еще же 9 сезонов будет

Ответить

тоже переживаю, но уверен, что сейчас команда поняла, чего хочет и к этому двигается. На то, что у них мало идей, очень мало намеков - я так думал в конце второго сезона, и вот что перед нами сейчас.
Плюс слова Бет про то, что будет "как в первом сезоне", тоже дает большой простор. Да и в конце концов, и половины кадров из заставки мы не увидели, а какие и видели, то в основном это просто отрывки в конце серий. У них огромный запас хотя бы в этом виде!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Оформить и подать" - тут с форматом беда, не заметил. Зато сейчас поправил, спасибо!)

Ответить

Знаете, чего не хватает четвёртому сезону, если бы его пытались снять прямо сейчас (и, скорее всего, так и будет не хватать через год)?
Источников для пародий. Всё культовое уже перемололи.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Никогда особенно не любил рика и Морти. Для меня это был не особенный, но отличный сериал, однако после 3его сезона сериал стал просто хорошим. Мультсериал просто перестал удивлять (огурчик рик показывает в какой тупик пришли сценаристы), а первые серии просто вгоняли в скуку. Где он там превзошёл 1ый сезон, я не заметил.

Ответить

Если для вас огурчик рик это тупик, то я даже не знаю что сказать.

Для меня одна из лучших серий за все 3 сезона. Ржал как лошадь

Ответить

Мне не хватило только злого Морти, в остальном отлично.

Ответить

Все-таки концовка вялая: может оно и к лучшему, клифхэнгер предполагает, что события будут продолжены и объяснены, а это удаётся не всегда.

Ответить

я только расстроен, что в финале не было конфронтации со сзлым Морти. надеюсь, следующий сезон будет сильно завязан на нем.

Ответить

Фанбои они такие

Ответить

По-моему, в третьем сезоне Рик особенно кровожадный - мочит людей направо налево.

Ответить

если вам понравилась серия про огурец - то у меня для вас плохие новости.

Ответить

Если тебе не понравилась серия про огурец - то у меня для тебя плохие новости

Ответить