Хорошо что не купил

Довелось мне пройти игру Just Cause 3 благодаря подписки PS plus. Казалось бы игра ААА проект должен радовать, но она больше раздражала. Расскажу что расстроило.

151151 открытие

Перед публикацией текстовку нужно вычитывать.

Ответить

Я в ней целый блокпост зачистил поездами, летящими с моста взорванного.

Ответить

Простите, но вы неправильно играли в Just Cause. Любой транспорт там только трамплин для восхитительной цепочки "парашют+крюк+вингсюьт".

Ответить

Простите, но Вы неправильно читали "обзор". Там не только куча грамматических и пунктуационных ошибок, но и сам "обзор" скопирован два раза.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Аналогичные впечатления, за такие игры доплачивать игрокам надо, а не покупать. Автор ещё не упоминал про жуткие просадки фпс и не работающую онлайнстатистику( она нужна для 5 трофеев).

Ответить

Не стал играть даже по PS Plus лишь по причине дичайших тормозов. Совершенно неиграбельно.
А так-то вторую часть в свое время до дыр затер. Впечатляла размером и красотой игрового мира и расслабляющей механикой вкупе с удобным управлением.

Ответить

Там транспортом вообще не нужно пользоваться, всю игру можно перемещаться на вингсьюте. Сюжет тоже не важен, там главная механика (и основной источник фана) - разрушение и захват баз, эти божественные взрывы и возможность уничтожать все вокруг себя доставляют неимоверно. Разработчики молодцы, поняли, что нравится игрокам в их игре и улучшили это.

Ответить