«М.Видео» не рекомендуют забирать диски с AC: Valhalla Dawn of Ragnarok для PlayStation

В компании обещали уточнить информацию у Sony

В официальной группе в ВК представители М.Видео попросили пользователей не спешить с забором предзаказов игры AC: Valhalla Dawn of Ragnarok. Речь идёт о версии игры для консолей PlayStation. По словам представителя ретейлера, активировать игру не получится из-за неработающих сервисов Sony.

Друзья, сегодня состоялся релиз физической версии дополнения «Assassin's Creed: Вальгалла - Заря Рагнарёка», но, к сожалению, у владельцев консолей от PlayStation активировать игру не получится в связи с приостановкой работы сетевых сервисов PlayStation в России.В связи с этим пока не рекомендуем забирать свои предзаказы, покупать игру для PlayStation, а если купили, то не спешите распаковывать. Вернуть распакованную игру будет сложнее, чем запакованную. Версия для Xbox пока работает, так что её можно смело забирать.

М.Видео

«М.Видео» обещали дать ответ по ситуации с PlayStation в целом — ретейлер планирует получить исчерпывающую информацию от самой компании.

Ограничения не касаются версии игры для Xbox.

66 показов
4K4K открытий
40 комментариев
Ответить

Вставил диск и играй, говорили они

Ответить

Максимум базы😎

Ответить

Звучит...подозрительно.
"Мы не успели поднять цены. Пожалуйста, откажитесь от заказов."
Хотя может это я уже в негативе...

Ответить

да ну ладно. тут проблема с неработающим стором очевидна, это же dlс которое там надо активировать

Ответить

Так это рекомендация. Вы вправе забрать свой предзаказа и попробовать активировать, но случись что, распакованную игру будет сложнее вернуть🤷‍♂️

Ответить

ну понятно, да. хорошо что предупредили. интересно что их хоть привезти успели сюда

Ответить