В «Одноклассниках» появились игры в личных сообщениях

23 сентября 2016 года руководство «Одноклассников» заявило о запуске игр в личных сообщениях. Они доступны как на компьютерах, так и в мобильных приложениях социальной сети.

В «Одноклассниках» появились игры в личных сообщениях

Пока что для личных сообщений «Одноклассники» запустили только одну игру — проект Uniwordsity от французской студии LISDWI. В ней участники соревнуются в том, кто угадает больше слов за минуту. В будущем в личных сообщениях появятся и другие развлечения, например, «Дартс».

Руководитель игрового направления социальной сети Артур Шакалис надеется, что с запуском игр в личных сообщениях пользователи начнут чаще общаться между собой и проводить больше времени в приложениях «Одноклассников».

Появление игр в личных сообщениях полностью совпадает с ранее выбранной стратегией – больше общения и обмена эмоциями между пользователями. В скором времени мы добавим еще несколько игровых опций и расширим количество платформ, где можно инициировать игру. Мы ожидаем, что с появлением игр пользователи будут проводить больше времени в приложении

руководитель игрового направления социальной сети «Одноклассники», Артур Шакалис

Хотя проекты доступны на всех платформах, пригласить друга в смогут только пользователи сайта «Одноклассников». Мобильные приложения также получат эту функцию.

259259 открытий
11 репост
Начать дискуссию