Первый англоязычный трейлер полнометражки «Покемон» к 20-й годовщине аниме

Выйдет ли двадцатый фильм франшизы в российский прокат, неизвестно.

630630 открытий

Мне уже за 20, но новых покемонов с удовольствием бы посмотрел. Первую полнометражку и слезы Пикачу до сих пор помню.

Ответить

о нет, зачем ты напомнил :с >.<

Ответить

Вспомнил - заплакал)

Ответить

Когда я учился в 4-м классе, это была самая популярная шутка) еще у каждого школьного подоконника собирались кучками и выбивали фишки)

Ответить

Меня до сих пор интересует с чего вдруг 1 канал прекратил показывать сериал ещё тогда. Вроде ни чьих чувств не оскорблял, рус-яп отношения были в норме (хотя были периодические терки из-за Курил), психологи/публичные персоны не критиковали Эша/Сатоси за какие-либо дурные влияния, а сопутствующие товары, партнерство с локальными брендами и реклама так и вообще были почти везде.
Неужели лицензия так и не окупилась? Или в свите Эрнста решили попробуем и бросим? Или очередные оптимизации сеток вещания?

Ответить

Ну, может через год покажут. А стоп, у вас же там этот идиотский закон о сборах денег с каждой ленты принимают, так что нет, через год тоже вряд ли дождемся.

Ответить

Щито?

Ответить

Пика Пика епта! С удовольствием гляну) эх детство помню еще Дигимоны были)

Ответить

С удовольствием сходил бы в кино на эту полнометражку. В детстве пропустил первые три серии по телику и до сих пор жалею об этом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А каким был первый значок?)

Ответить

Эпическая музыка? Серьезно? Я уже морально подготовился к звукам того самого опенинга. Это фиаско.

Ответить

Как по мне, лучшее что они снимали- это третья полнометражка. Она очень сильно отличается от всего, что снимали по этой вселенной, и визуально, и общим настроением. Она показывает мир покемонов так, как его хочется себе представлять: огромный, загадочный, опасный, но при этом невероятно притягательный. Первая и вторая были тоже вполне себе неплохими, всё что потом совершенно ни о чём. А сериал 20 лет ходил кругами, а сейчас вообще превратился в ситком про школу, что очень сильно разачаровывает. Если это не было бы простой рекламой, за эти 20 лет столько всего грандиозного можно было сделать, эх...

Ответить

Если бы полнометражку локализовали у нас, можно было и в кино сходить.

Ответить

Отличный мультсериал. С удовольствием залипал в детстве

Ответить

Помню тоже смотрел по первому в детстве, а потом перестали показывать и я так и не узнал, чем все закончилось :(

Ответить

Я читал, что это будет сжатым до полнометражки пересказом первого сезона (до окончания лиги Индиго). А тут испытываю смятение: они решили все поколения воедино смешать?

Ответить

yare yare daze

Ответить

Какие же вы все комментаторы СЛОУПОКИ! Новые сезоны ДО СИХ ПОР показывают на телеканале 2X2!
Причем Покемонов постоянно снимают в Японии, и соответственно все новые сезоны показывают на канале 2X2. Но не мне вам рассказывать про Покемонов, я лишь довел до вас информацию о том, что Покемоны до сих пор существуют как сериал, и их крутят ТОЛЬКО на канале 2X2.

Ответить

Даешь ребут покемонов в духе гравити фолс

Ответить

Из за того что Покемон у нас запретили, теперь не кому не интересны дальнейшие сезоны. Мне лично нравится все серии, но самая любимая серия, это Pokémon XY /Z там очень хороший сюжет, но мне больше нравится смотреть оригинальную японскую версию, потому что дубляж изменил музыку и голоса покемонов сделали ужасными.

Ответить