Выбираем самого сложного начального босса Souls игр

Не стал включать в голосование откровенно проходных боссов вроде демона прибежища и Вордта.

1717 показов
1.6K1.6K открытий
11 репост

вообще дс 3 считай и его гундир по первости когда привык играть от щита и решил пробнуть за вора, хех, не помню сколько траил его, в элдене конечно проще но если идти как раньше по сюжетке и не взять оковы маргита, то все, босс этот уничтожает, там всего пару окон для атаки, а находить их придется умирать и умирать. Но лучше найти оковы для него, уж больно он лютый и лютее всех боссов из дарков уж точно.

Ответить

Я с дс 3 начал, и Гундир был не прост тоже. А что за оковы Маргита, лол, я про такое даже не знаю, позавчера убил его без магии с одним твинблейдом, траев 15 наверное как с бабочкой получилось, не меньше.

Ответить

Лол, я вообще не понимаю, что в Маргите для всех сложного, он же простой. Покатался туда-сюда — босс мертвый.


Вот бабка из Секиро просто жесть, я дропнул игру из-за неё. Обязательно пройду потом, но, чувствую, без успокоительного будет всё равно сложно.

Я вообще из серии соулсов сложных боссов не помню, кроме двух котов в Элеум Лойс и почему-то Сэра Алонна вспоминаю из второй дс.

Самое сложное для меня было играть в 10-20 фпс в кривой порт первого дс на геймпаде с кривым управлением камерой, когда я впервые с соулс лайками познакомился, это пиздец. Просто страдания.

Ответить