Почему nintendo switch лучшая игровая консоль, если вас двое и всего один телевизор

Приветствую, читатели dtf.ru, в этой статье я хочу рассказать, почему nintendo switch идеально подходит конкретно для меня. Буду рад, если вы напишите, почему nindento switch лучшая именно для вас!

Стационарный и портативный режим консоли
2.1K2.1K открытий

Это очень мило, но... речь ведь о маленьких радостях обычной портативной консоли? Vita, 3DS, Wii U да и просто телефон/планшет справятся не хуже. Если я верно понял посыл.

Ответить

Я думаю,в целом,суть поста в том,что простой семейный человек,который явно не задрот,явно не корчит из себя мега аналитика,у которого нет времени играть по 10 часов в день,объясняет почему консоль 2017 года (в отлиичии от Вашего списка консолей),которую так модно сейчас поливать говном (особенно у русскоговорящего населения) очень даже хороша.

Ответить

Впринципе с вами согласен, на любом из перечисленных вами устройств можно найти игры по вкусу и играть так же как я. Но лично я на Вите так и не успел попробовать RemotePlay до того как продал её. На Wii U не знаю у меня одного такой глюк или как но на 10 метров от приставки уже не работает игра не планшете. А между 3ds и switch я выбирал что купить в июне, и нисколько не жалею о данном выборе. На свиче выходят отличные стационарные игры, хоть и мало по факту вышло, ( не могу представить Zelda: Breath of the wind на 3ds, и уверен игры такого размаха ещё будут, тот же Mario Odyssey), плюс тут собираются выйти игры с других платформ, в которые я так и не поиграл ( Doom 2017, L.A. Noire).

Ответить

Телефон/планшет справятся в разы хуже - там нормальных игр практически нет.

Ответить

Wii U как бы выбивается из этого списка =)

Ответить

//offtop
Корректор, приди!

Ответить

Тю, это не профессиональный мастер письменного ремесла рисовал буквы, а обычный человек. В комментариях все такие умные.

Ответить

Бога нет.
Корректора тоже. И Деда Мороза.

Ответить

Ну допустим. )))

Ответить

Три *ребанных раза проверял, но все равно куча косяков. В следующий раз постараюсь внимательнее! Как доеду до дома попробую отправить модератору текст без глупых ошибок.

Ответить

Какая-то жена — тиран, не даёт погонять в Destiny. Что ж она там делает столько времени за ТВ, смотрит сериалы?

Ответить

Жена у меня хорошая) просто что подразумевать под столько времени, у нас это обычно около двух - трёх часов после работы, она у меня шьёт дома по вечерам и под это дело включает себе или сериалы или фильмы или музыкальный канал. Я тоже занимаюсь своими делами (паяю, что - нибудь пишу) и в промежутках могу за рубиться на часик - полтора в что - нибудь. После этого перед сном смотрим совместно какой - нибудь сериал ( в данный момент утиные истории 2017, гравити фолз, как я встретил вашу маму). Когда не шьёт телик полностью мой и я играю в PS4 и плюс по выходным достаточно много играю)

Ответить

Doubleposting miss click

Ответить

А что мешает дома подключить Nintendo Switch к питанию от розетки и сидеть спокойно? Тогда вообще никаких проблем с объемом аккумулятора.

Ответить

2 gamers, 1 TV

Ответить

Dark Souls тоже выйдет на switch. И обе части байонеты. Да столько отличных игр можно выпустить, ну почемуу соня забила на Виту -(

Ответить

Ну их нафиг эти ДС на портативке...

Это же минус консоль после десятка вайпов...

Ответить

Dark Souls тоже выйдет на switch

откуда инфа?

Ответить

Это единственная причина, почему я задумываюсь о его покупке. Иметь эту трилогию у себя под рукой, с возможностью погрузиться в этот мрачный мир в любом месте и в любое время - моя личная маленькая хотелка.

Ответить

Если хоть один ДС выйдет не свитч, я кошкам своим сделаю тату nintendo )

Ответить

Если темные души выйдут на свиче это прям огонь будет! С удовольствием пройду все части на этой консоли.

Ответить

в таких ситуациях я использую замечательную функцию в Вите(ремут плей) и прекрасно себя чувствую в той же дестени 2, анчартед, дарк соулс и во многих других играх

Ответить

А на чем же жена играет, если вы занимаете консоль?)

Ответить

Жена у меня играет только совместно со мной в кооперативные игры, прошли 3 игры про марио, Rayman Legend, стабильно проходим по одной лего игре в год, на nintendo wii и wii U еще несколько игр, Diablo 3. Годных игр на двоих не так уж много к сожалению(

Ответить

"я уже не могу весело побегать в destiny 2 или исследовать очередную локацию в Dark Souls 3"
Боюсь, switch тут тоже не поможет, хотя и прекрасная консоль.

Ответить

На самом деле это хороший гид для тех, у кого есть семья и любит игры, но не увлекается ими в полной мере. Ведь не всем нравятся WoT, CS и прочие радости PC гейминга. Вот мой отец к примеру вообще не играет на PC и времени у него немного, но на 2DS он обожает поиграть в New Super Mario Bros. 2 и он пробует понемногу другие игры с 3ds библиотеки. Switch отлична, как основная приставка для обычного пользователя и отлична как дополнение к полноценной домашней консоли, ведь Switch располагает отличными играми, которых не найти на других консолях или ПК

Ответить

Согласен с автором. Если ты богат, то конечно Switch будет только радовать. У из всех платформ (включая телефоны и планшеты) это отличная прототипная игровая платформа. Лучше купить Switch, чем дорогущей игровой планшет на котором нет великолепных хороших игр.

Ответить