"Мы должны заботиться о русских". МИД Норвегии высказалась насчет оскорблений русских в интернете
"Мы должны заботиться о русских". МИД Норвегии высказалась насчет оскорблений русских в интернете
11 показ
22K22K открытий

Там в реплаях самая мякотка — толпа украинцев, которая в один голос пишет о том, как она не права и как большинство русских всё это поддерживает. Один даже уже ненавидит эту норвежку за то, что она ничего не понимает, и посмела сказать слово в защиту русских.

Ответить

А у тебя есть статистика сколько русских поддерживает это? Потому что если посмотреть опросы на улицах про эту войну, даже не от провластных СМИ, то немного не по себе.

Ответить

а ты почитай русские группы в норвегии, там же среди мигрантов русских из рф, эстонии, латвии, литвы - каждый второй высказывался про притеснения, можем повторить и как норгам надо жопы надрать. Дело было в начале 21 года.
у меня был один вопрос к этим людям (которые там порой на шеях норвежских мужиков по 20 лет сидят и ношк не понимают) - если вам в Норге так плохо, хули вы тут делаете?

Ответить

мне нравятся взаимоисключающие параграфы в их сообщениях, где путина поддерживает большинство россиян, но в то же время он выборы фальсифицирует и вообще диктатор.

Ответить

Ну раз коллективная ответственность, то почему удивляются кливу по мирному населению?

Ответить

Оооооо.... так она не первая.
Помню как министра иностранных дел (страну не помню но что-то из восточной европы) за НЕЙЬРАЛЬНЫЕ слова в адрес России нахуй слали, а президент потом как ошпаренный пытался его уволить и занять "правильную" позицию

Ответить

Он всё понимает на диване

Ответить