Bethesda двусмысленно призвала очистить Америку от нацистов

Рекламная кампания на грани.

Bethesda двусмысленно призвала очистить Америку от нацистов
17K17K открытий

Господи, насколько же сильно проиграл с гифки про Свич, снимаю шляпу перед автором.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

очень хотел скинуть ее друзьям. пришлось ебстись с developer tools и онлайн, мать его, конвертером видосов в гифки. в твиттере сидят какие-то твиттеры.

Ответить

Янки наверное в туалет не могут сходить без упоминания Трампа.

Ответить

Да, лучше молча терпеть херовую власть.

Ответить

Столько релизов в октябре, а денег нема(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Деньги-то хоть занять можно, а вот время откуда взять?:(

Ответить

У них крутая рекламная кампания, проблема только в том, что многие идиоты действительно считают, что Америка погрязла в нацистах, поэтому в данный момент времени не удивлюсь, если для некоторых это будет прямой легализацией политического насилия. Подобным в конце лета занимались и мейнстримовые медиа, которые защищали насилие антифа, громящих мусорки, поливающих спреем бабушек и проламывающие черепа людей, вышедших поддержать свободную речь и называя их нацистами. На данный момент антифа активно вооружается, приобретая на донат всякие винтовки и готовится к СОПРОТИВЛЕНИЮ, хотя после Лас-Вегаса их могут жестоко и быстро нагнуть.

Соответственно, достаточно спорная реклама в современных реалиях.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

После фразы "Not my America" - а это как раз почти слоган противников Трампа ("Not my president") на митингах в ноябре-декабре, стало ясно, что Bethesda понесло в политику. Не думаю, что это хорошее решение добавлять политический подтекст в фантастический боевик. Нация там разъединена и страсти кипят нешуточные. Зачем подливать?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Они не подливают, а довольно неплохо хайпят (отвратительно словцо) на теме политики.

Ответить

"Not my America" - а это как раз почти слоган противников Трампа ("Not my president")

Согласен. Уточнил.

Ответить

Тут не Вульфенштейн делает заявления о текущей политической ситуации, а текущая политическая ситуация тематически приближается к Вульфенштейну.

Ответить

Только если вы смотрите соответствующие телевизионные каналы.

Ответить

Двусмысленность и отсылку и якобы "политическое заявление о текущем состоянии Америки" видят те, кто хотят это видеть, то бишь противники Трампа.
По факту, это просто использование яркой фразы, нашумевшей за последний год. За это пиар-отделу респект, не спорю. Но остальное додумывание конечно.

Ответить

Интересная выход - практически в каждом треде с политотой существует человек, который яро минусует любое несогласие с леволиберальной точкой зрения, при это ничего обычно не пишет. Приятно пинать "нацистов", да, Артём?

Ответить

Интересная выход - практически в каждом треде с политотой существует человек, который яро минусует любое несогласие с правой точкой зрения.
Они с обеих сторон, соре.

Ответить

Это как в стиле того комикса.
1 фрейм: - Я ненавижу Трампа!
2 фрейм: - Поздравляю, вы приняты!
3 фрейм: вывеска Bethesda Softworks

Ответить

Это не так работает. Офис bethesda в Мэрилэнде, это довольно демократический штат. Поэтому к ним идут в основном сотрудники, не поддерживающие республиканцев и текущего президента в частности.

Ответить

Так-то, если мне не изменяет память, Bethesda очень не любит Трампа в первую очередь за его ужесточения миграционной политики, которое усложняет им поиск кадров за кордоном, нет?

Ответить

Странный лозунг, лучше бы позаботились о безопасности от психов с оружием. Своих собственных любителях оружия и массовых расстрелов невинных людей.

Ответить

отличный трейлер, вирусно вызывает бурление даже во вторичных постах, как здесь (см. комменты)

люди такие люди, бросишь им политическую повестку дня и они начинают рвать друг друга на части, прелестно, просто прелестно

Ответить

Жаль я без попкорна зашёл в комменты:)

Ответить

Жаль в реальности нацисты не захватили весь мир. Расовая теория конечно бред , но вот левачков бы не помешало по лагерям разослать

Ответить

только вот Гитлер был тоже социалист, и во многом левак

Ответить

Дааа SMM-щики у Бисетки от Бога)) умеют зажечь)

Ответить

Да даже троллинг от бургер Кинга был веселее. Тут же просто делают как все

Ответить

Я просто оставлю это здесь http://store.steampowered.com/app/686570/Freedom_Defender/

Ответить

Мне наверное уже никто не ответит, но разве эту бабу не убили в первой части? Я не помню сюжета.

Ответить

Я помню как ей разломало башку, и вроде подохла, но потом накинулась опять, во весь экран демонстрируя прелести разломанного лица, и опять вроде подохла...

Ответить

Государства должны быть уничтожены . Человечество должно объединиться . Во главе с Советом Мудрейших . Состоящим из 7 , 100 или 666 членов . Ну или во главе с Императором . За этим Будущее .

Ответить